Катя
kate-87.x
Катя ·Мама двоих (младенец)

Девчонки поделитесь впечатлениями))) нужен ли развивающий коврик? Сижу и думаю, покупать ли? До которого возраста детки с ним играются ?

Комментарии

kadetka
Светлана·Мама сына-младенца

А у нас просто красиво лежит...

Нравится Ответить
karinababy
Карина·Мама сына-младенца

и нам очень нравится у нас он с каруселькой, минут 30 точно играет может и больше))

Нравится Ответить
flowersa
Светлана·Мама двоих (младенец)

однозначно нужен, и ребенок занят, а мама свободно. Я так еще минут 15-20доспать утром могла. Еще гимнастический комплекс нравится, он меньше места занимает, главное, чтобы игрушки сверху свисали.Месяцев до 6точно играли. Для меня единственый минус коврика-это необходимо наличие немного свободного места, чтобы не складывать-раскладывать его туда-сюда.

Нравится Ответить
iriwe4ka
Ирина·Мама двоих (младенец)

А мой карапуз обожает коврик,играет по мин.40,может и больше

Нравится Ответить
l_u_c_k_y
Юлия·Мама дочки-младенца

максимум 10 минут игралась, а через недели 2 вообще перестала признавать))

Нравится Ответить
lenamore
Елена·Мама дочки (1 год)

А мы любили, игрушки подвешивали и на минут 30 я свободна была, и пару месяцев точно пользовались

сейчас коврик в палатке лежит

Нравится Ответить
svetik_
·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

моя не любила)

Нравится Ответить
kate-87.x
Катя ·Мама двоих (младенец)

Спасибо )))

Нравится Ответить
masha112

ни один ребёнок не игрался,,, займёт малыша не на долго

Нравится Ответить
helen2017
Елена·Мама сына-младенца

и мы брали напрокат,тоже до мес 4-5,пока помещался) малышу нравилось, мы меняли разные, часто там и засыпал,и маме можно отойти хоть на пару мин)

Нравится Ответить
anna19-05
Анна·Мама дочки-младенца

Нам очень нравился до 4х месяцев, у меня было утром свободных 20 мин)

Нравится Ответить
v408diana
Диана·Мама двоих (младенец)

я не покупала, взяли на прокат каждый месяц разные

Нравится Ответить
aliaksandrayermolenko1992
Александра·Мама сына-младенца

мы на прокат брали в 4, 5,6,мес , сейчас нам уже совсем не интересно

Нравится Ответить
diana.o
Диана·Мама сына (1 год)

Мы играли, пока ползать не начали

Нравится Ответить