Юлия
yli93
Юлия·В ожидании первенца

совсем скоро рожать, а мы до сих пор не можем определиться с именем(( девочки покидайте пожалуйста женские имена, или как вы назвали своих принцесс?😻 отчество Алексеевна

2

Комментарии

yli93
Юлия·В ожидании первенца

решили дадим право бабушкам, назвать внучку))

Нравится Ответить
ritademina
Маргарита·Мама двоих (младенец)

мою бабушку звали Вера Алексеевна, шикарная женщина:)))

Нравится Ответить
boo_boosik
Svetik<3·В ожидании первенца

Милана у нас наверное будет ) или София

Нравится Ответить
yli93
Юлия·В ожидании первенца

А мы вроде сначала на Руслане сошлись, но теперь я не хочу(( грубо как то кажеться( вот Диана еще нравиться, блин не знаю вобще

Нравится Ответить
soynelli
Нелли·Мама дочки (9 лет), беременна (37 нед.)

Мы ждём Есению Алексеевну :)

Нравится Ответить
annahr
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Я всегда хотела дочь назвать-Аглая, но муж категорически против сказал, что ему нравится Злата. Так что у меня нет альтернатив;(((((

Нравится Ответить
marinasas
Марина·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Сейчас совсем Маринами не называют) если бы меня не Марина звали, я бы Маришкой назвала. А ждём мы Машеньку, тоже сейчас очень многие называют)

Нравится Ответить
sweetsugar
Irina·Мама двоих (младенец)

Я тоже терзалась раздумьями над именем. Из нашего запаса были: Алиса, Вероника, Виктория, а на последнем месяце беременности у меня вообще бзик был назвать дочь Таисией. В итоге у нас Полинка))))

Нравится Ответить
lena_rik
Елена·В ожидании первенца

Алиса. Ещё Варвара нравится,но муж против (

Нравится Ответить
ola466
Ольга·Мама дочки-младенца

У нас Екатерина Алексеевна

Нравится Ответить
aboregensha2015
aboregensha2015·В ожидании первенца

Наталья

Нравится Ответить
irina-vanilin
Ирина·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

А у нас будет Анастасия Алексеевна

Нравится Ответить
ketrinspiri
Ketrin·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Полина

Нравится Ответить
ketrinspiri
Ketrin·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Стефания, Марианна

Нравится Ответить
antyaneta_usa
Анна·В ожидании первенца

Ксения Алексеевна звучит

Нравится Ответить
mamaulii
Оля·В ожидании первенца

Олеся

Нравится Ответить
umka467
Валентина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@yli93, почему больше не кому?

Нравится Ответить
umka467
Валентина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Дарья и Ксения, думаем над этими именами)

Нравится Ответить
irina_anisimova
Ирина Анисимова·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Кира, Кристина

Нравится Ответить
yulich89
Юлия·В ожидании первенца

Тея (Теона)

Сейчас все что написаны имена плюс Стефания и Елизааета самые популярные и в классе будет пять штук так же как и в классе (((

Нравится Ответить
buzzzy05
Катя·В ожидании первенца

Мы назовём Вера)

Нравится Ответить
inna752
Inna ♀️·В ожидании первенца

у нас будет София Алексеевна)

Нравится Ответить
tata77777
Тата·В ожидании первенца

Ева

Нравится Ответить
katyyurova
Катя·Мама дочки (9 лет), беременна (29 нед.)

Василиса Алексеевна )))

Нравится Ответить
an787
анна·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Варвара )

Нравится Ответить
daria_mi
Дарья ·Мама сына (1 год)

А с отчеством Алексеевна имя Дарья звучит мягко. Вот я-Дарья Алексеевна) твердо звучит где отчество тоже твёрдое, например, Александровна

Нравится Ответить
mila255
Мила·Мама двоих (1 год, 13 лет)

КсениЯ

Нравится Ответить
yli93
Юлия·В ожидании первенца

и Алина мне нравится и Алиса, но только мне, больше не кому((

Нравится Ответить
tuttifrutti
Татьяна·Мама дочки (10 лет), беременна (32 нед.)

Любовь, редко сейчас называют девочек этим именем...

Нравится Ответить
khm_makeup
Алина·В ожидании первенца

Софья Алексеевна мне кажется красиво) а я Алина Алексеевна)

Нравится Ответить
natali0217
Наталья·В ожидании первенца

Варвара

Нравится Ответить
yli93
Юлия·В ожидании первенца

я тоже хочу Викулю, но папа против(( у вас очень красивое имя)

Нравится Ответить
xmjnb

Только не дарья🙅🏻всю жизнь мучаюсь очень твёрдое грубое имя

Нравится Ответить
e_v_s
Vlada Efremova·В ожидании первенца

Вика если у нас будет девочка то Вика😍😍😍

Мне мое имя нравится Влада, полностью Владия (ударение на А)

Нравится Ответить
veresk_
Anastasia·В ожидании первенца

Дарья)

Нравится Ответить