Альмира Желдыбакова
almirazhel
Альмира Желдыбакова ·Мама сына (6 лет)
post image

Девочки, первый раз хочу сделать манты, подскажите пожалуйста рецепт для теста, в интернете смотрела, кто-то добавляет в тесто яйцо кто-то нет, а как лучше?

2

Комментарии

boikolera
Валерия·Мама сына-младенца

Я в тесто добавлЯю немного куркумы,они такие красивенькие получаются

Нравится Ответить
almirazhel
Альмира Желдыбакова ·Мама сына (6 лет)

Спасибо огромное за советы, буду пробовать))

Нравится Ответить
yulyasha86
Юлия·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Я не кладу яйцо в тесто, мука вода соль, тонкое получается

Нравится Ответить
irinka2505
Ирина·Мама сына-младенца

посмотрите манты от бабушки Эммы, там тесто идеальное получается

Нравится Ответить
zuleika
Зульфия·Мама двоих (младенец)

яйца обязательно, я как то забыла положить, вкус был не тот)

Нравится Ответить