Галинa
galinka555
Галинa·В ожидании первенца

Девочки, дорогие, кто через сколько родил после отхождения пробки?

Комментарии

katusha1410
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

С первым в тот же день родила. В этот раз два дня назад отошла пока тишина

Нравится Ответить
supergad
Светлана·Мама двоих (1 год, 11 лет)

С первым за два дня. С мелкой в 6.30 пробка отошла, в 7.00 воды, в 7.05 родила)

Нравится Ответить
tanyamozg
Татьяна·Мама сына-младенца

ночью отошла, утром отошли воды, вечером родила.

Нравится Ответить
ekaterina_ekb
Екатерина·Мама дочки-младенца

Часов через 30 после первых кусочков пробки ребёнок лежал у меня на животике :)

Нравится Ответить
irina_inozemtseva
Ирина·Мама сына-младенца

Схватки и сразу в рд

Нравится Ответить
svetikb
Лана·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Ночью отошла утром родила

Нравится Ответить
lily27_rieltor
lily·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Если вся сразу отошла то через 15 часов родила

Нравится Ответить
poletaeva_
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Через день

Нравится Ответить
mamolivia
Оливия·Мама сына-младенца

4 дня

Нравится Ответить
dilemma
Женя·Мама дочки (1 год)

Утром отошла. Ночью родила

Нравится Ответить
pogorock
Юля·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

У кого как, кто-то через день, кто-то через 2 недели

Нравится Ответить
_mama_ya_
Евгения·В ожидании первенца

Такое ощущение что у меня эта пробка крепко накрепко стоит😂

Нравится Ответить
vika-vikulina

Через неделю 😊

Нравится Ответить
_pinky_
🎀 Лёлик 🎀·Мама дочки-младенца

неделя

Нравится Ответить
maria.mama2detok
Мария Худякова·Мама дочки-младенца

в 23:00 отошла, в 14:30 родила))

Нравится Ответить
juliawolkmilashka
Юля·В ожидании первенца

2 недели назад отошла, еще не родила

Нравится Ответить
nvhvorova
Надежда Хворова ·Мама сына-младенца

через 6 часов))

Нравится Ответить
helena1806
Елена Войцеховская ·Мама сына (4 года)

Пробка отошла)и ночью начались схватки!

Нравится Ответить
nastyamarinina
Настюша·Мама сына-младенца, беременна (15 нед.)

Через неделю)

Нравится Ответить