Ирина Нестерова
irinanesterova12
Ирина Нестерова·Мама двоих (младенец)

Девочки,вот скажите кто придерживается суеверия нельзя дарить часы мужу!? кто нибудь дарил и молния сразу в лоб не ударила))?!

1

Комментарии

klavik
Клавдия Лесовая·Мама дочки (1 год)

а я подарила сертификат, пошел сам выбрал)

Нравится Ответить
galina200886
Галина ·Мама дочки (3 года)

Мне муж жёлтые цветы дарил. Я ему часы. Уже 9й год пошёл как вместе

Нравится Ответить
sweetwomen
Ира·Мама дочки-младенца

я дарила до свадьбы.долго носил. молния не ударила но всякое было. конечно в том не часы виноваты.

Нравится Ответить
elenka.blondi
Елена·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Такой бред )) это просто суеверия .

Нравится Ответить
elenasolo
Elena·Мама сына (1 год)

подарила ему часики. Уже скоро 8 лет будет. И сын в кроватке сопит:)))

Нравится Ответить
zhuravleva_95_25
Екатерина Журавлева·В ожидании первенца

я парню дарила 😂 заказывала в инете...пришли горе часы... из 6 стрелок на циферблате, работала только минутная😂 по тел сказали, что все рабочее👍 крч, заказала я ему ремешок за 3косаря😂

Нравится Ответить
asya0303
Анастасия·Мама сына (1 год)

мужу можно, парню/девушке нельзя вроде

Нравится Ответить
mama-ev0chki
Инна·Мама дочки (1 год)

я дарила тоже,просто у него возьмите деньги хоть 10 руб. как будто сам купил)

Нравится Ответить
mamolya12
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (4 нед.)

@irinanesterova12 ,на первую годовщину папа маме дарил часы.прожили вместе всю жизнь.всегда беру пример с моих родителей.

Нравится Ответить
irinanesterova12
Ирина Нестерова·Мама двоих (младенец)

спасибо девочки успокоили меня)))

Нравится Ответить
kalyanova_as
Анастасия К·Мама сына-младенца

Тю, я дарила лет 5 назад

Нравится Ответить
vdiana7
Диана·В ожидании первенца

А мы просто пошли вместе в ювелирку и купили мужу часы... чем не вариант?

Нравится Ответить
ravayet
Ravayet·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

@irinanesterova12 да не то что поверия. просто именно эти вещи люди должны сами себе купить. а если дарят то за монетку типа сам купил))). обувь еще нельзя дарить - тапочки в частности.

Нравится Ответить
mama_evangeliny
Рушана Булгакова·Мама дочки-младенца

не знаю правда или нет)) дарила парню на НГ часы. 4 янв расстались

Нравится Ответить
amberm
Юлия·Мама двоих (младенец)

надо взамен отдать деньги, хоть монетку:)) тогда не работает суеверие👌 про часы.

Нравится Ответить
irinanesterova12
Ирина Нестерова·Мама двоих (младенец)

@ravayet ну вот крестик ему дарила и он мне,не знала что и их нельзя в повериях!

Нравится Ответить
ravayet
Ravayet·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

так пусть купит)) за рубль.)) и часы дарила и мужу и маме. и иконы и крестик. просто скажите купи подарок продам за рубль и меняетесь.

Нравится Ответить
irinanesterova12
Ирина Нестерова·Мама двоих (младенец)

@daria_1303_fox ну про брить у нас тоже был вопрос,почти скандал,мы не брили но родственники настаивали)

Нравится Ответить
psixolog_ilicheva_daria
Дарья·Мама дочки-младенца

@irinanesterova12, вот у вас тема часов:))) вас родственники пугают🙈а у меня тебя брить или нет ребёнка. Вот прям задолбали. Многие живут суеверием и прошлыми нравами. Вы делайте то, во что верите вы👌🏼👌🏼👌🏼

Нравится Ответить
irina-irinochka
Ирина·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Тоже особо не верю не во что. Знаю что грех и все в этом роде... Но был вопиющий случай, после которого я никогда в жизни никому часы не подарю, да и сама в подарок не приму.

Нравится Ответить
irinanesterova12
Ирина Нестерова·Мама двоих (младенец)

@daria_1303_fox да я вобщем то в приметы не верю,но как родственникам и знакомым расскажу что хочу подарить так меня запугивать начинают,аж не по себе становится от мрачных историй!

Нравится Ответить
smth
Альбина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Первый раз слышу🤔 как это я такая старая и никто мне ещё этим мозг не законопатил))) я верю в галстуки , носовые платки и ремни, ножи и зеркала, не дарю, теперь и часы не буду (((

Нравится Ответить
psixolog_ilicheva_daria
Дарья·Мама дочки-младенца

Если вы крещеная и верите в бога. То вера отвергает все виды суеверия.

Нравится Ответить
kosarevaulia
Юлия·Мама двоих (младенец)

мне подруга настенные дарила, я просто ей мелочь дала, вроде как купила))) нмчего, три года прошло. Отцу дарили, пять лет назад, тоже все ОК!)))) думаю, это суеверия, кто как верит, мне пофиг

Нравится Ответить
anjejka0093
Анна Суренщикова·Мама дочки-младенца

я дарила, все хорошо)))

Нравится Ответить