Анна
annechka745
Анна·Мама сына-младенца

Добрый вечер девочки!! Подскажите кто сталкивался с внутречерепным давлением у грудничка, как лечили и прошло ли у вас?

Комментарии

cat26
Екатерина·Мама двоих (младенец)

мы ходили к остеопату, т.к. это было из-за травмы шеи в родах, теперь все нормально

Нравится Ответить