Полина
milleniym
Полина·В ожидании первенца

Девочки, я отравилась ( , что делать (((

Комментарии

light_cynic
Карина·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Я тоже отравилась😭 лоперамид очень помогает, смекта, энтерофурил в капсулах

Нравится Ответить
yulia-35
yulia-35·Мама двоих (младенец)

Или смекту

Нравится Ответить
ness_88
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

регидрон можно

Нравится Ответить
katerina13
katerina13·Мама дочки (1 год)

энтеросгель попейте...

Нравится Ответить