малыхина дарья
darinamail
малыхина дарья

девочки у меня насморк простуда при беременности что делать мне окружающие говорят недай бог это потеря имуннитета у меня и скарей всего температура ? к кому бежать ?к какому врачю

Комментарии

darinamail
стикер
Нравится Ответить
darinamail

Я опять по той же теме на втаром триместра заболела немогу спать нос заложен и горло я тут нашла конфеты с митрополис кто-то знаем можьно ли мне их употреблять

Нравится Ответить
darinamail

Я возвращаюсь к теме

Нравится Ответить
darinamail

спосибо

Нравится Ответить
marina_bursh
Marina·Мама дочки-младенца

Выздоравливай и не переживай! Лежи, пей, спи - все пройдёт и на малышке не отразится!

Нравится Ответить
lugassi
olya·Мама дочки (1 год)

я тоже болела во время Б. у меня был сильнейший кашель , оч долго. Врач назначил медикаменты разрешенные беременным)))все прошло

Нравится Ответить
happymom-4ever
Жанна ·В ожидании первенца

Тоже болела под конец первого, ничего страшного

Нравится Ответить
malina_gr
Алина·Мама дочки-младенца

не переживай, я первый триместр болела два раза, по две недели. сходи к своему семейному врачу. особо ничего нельзя, обильное питье и гомеопатию. удачи, выздоравливай.

Нравится Ответить