Таня
tanya_gallery
Таня ·Мама дочки-младенца

Девочки! Ребёнку месяц. 2 дня подряд у нас все в слюня. Для зубов вроде рановато???

2

Комментарии

asya_t
Asya Tsygankova·Мама сына-младенца

у нас тоже слюни появились уже

Нравится Ответить
lerchik_and_marcus2015
Лера·Мама сына (1 год)

это работают слюнные железы

Нравится Ответить
orchids
Iryna·Мама сына-младенца

У малышей нет ещё сглатывающего рефлекса ... смоктать могут, а накалившуюся слюну в ротике ещё не глотают, но на зубы таки могут также течь, но не в этом возрасте

Нравится Ответить
alinaserduk
Алина·Мама сына-младенца

согласна с выше написаным

Нравится Ответить
happy.nastea
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Слюни и зубы никак не связаны. Это начали работать слюнные железы

Нравится Ответить