Ирина
irinaudov
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (24 нед.)

Всем привет. Девочки вчера ночью проснулась от судорог на ногах в икрах, и со вчерашнего дня очень сильно болят ноги в икрах. Скажите у кого не будь было так? и что это может быть?

Комментарии

momvasilisa17
Galya·В ожидании первенца

@vesnushka_ya по одной 1 т 3 р в день

Нравится Ответить
vesnushka_ya
Лера·В ожидании первенца

@lisaalisa17 а в какой дозировке пили?

Нравится Ответить
nataroksi
Наталия·В ожидании первенца

@annara, даааа, я кунжут ела на ночь по чайной ложке, тоже помогло))

Нравится Ответить
nataroksi
Наталия·В ожидании первенца

магнерот👌, там дозировка нормальная, магнелис,магний б6 мне как мертвому припарки были.и кальций конечно тоже нужен, но мне от кальцемина было плохо

Нравится Ответить
momvasilisa17
Galya·В ожидании первенца

Магний б 6 форте ))все прошло за неделю)😜

Нравится Ответить
i_olesia
Олеся·В ожидании первенца

У меня такая же история, только врач сказала что это недостаток железа. В интернете почитала, вроде сходится все. По ночам сводило от пятки до попы... анализы показали уровень гемоглобина 105. Назначили сорбифер-пью, все прошло. Посмотрим что дальше)

Нравится Ответить
lenochek02
лена·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

кальций однозначно😉та же история была . прописали кальций и все на следующей прошло

Нравится Ответить
annara
Анна·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

У меня так было,кунжутное маслице вам в помощь,1 столовая ложка,можно вечером,вкусно в салате)и можно без таблеток😜

Нравится Ответить
helena02448
Лена·В ожидании первенца

кальцемин 1т*2раза в день

Нравится Ответить
lerochka2
Лера·Мама сына (8 лет), беременна (33 нед.)

У меня точно такая история (( пару дней назад тоже тут писала, спрашивала совета. Жду теперь похода к врачу!

Нравится Ответить
belkanatasha
Наталья·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

У меня так было. Не хватало кальция, врач выписывала, становилось намного лучше , ну и молочные продукты вам в помощь!

Нравится Ответить
irinaudov
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (24 нед.)

У меня тоже по ночам

Нравится Ответить
katerinyshka
katerina·В ожидании первенца

У меня , сводило по ночам при вытягивании ( магнелис В6 вам в помощь

Нравится Ответить
valeriya_me
Валерия·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

надо ещё кальций

Нравится Ответить
irinaudov
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (24 нед.)

уже больше месяца как пью

Нравится Ответить
dal_irina
Ирина·Мама сына-младенца

магний надо попить

Нравится Ответить