Патя🌹
kaabula
Патя🌹·Мама сына (1 год)
post image

Дублирую)))

Комментарии

mama_anechki
Ирина·Мама дочки (1 год)

сладкое и соленую капусту банками ела 🙈😂 еще балдела от хоз мыла, дома была кристальная чистота 😂 чуть ли не каждый день ходила в маг и скупала разные губки и мыло 🙈😂

Нравится Ответить
zlatamom
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

на гадости ввиде суши и творог зернистый с вареньем

Нравится Ответить
alena.psychologist
Алена ·В ожидании первенца

меня 3 месяца тянуло на соленое, копченое и острое, а сейчас и на сладкое больше

Нравится Ответить
lala1985

сладкое-девочка,от мясо тошнила всю беременность

Нравится Ответить
rubin4ik
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

На первую сладкое было. Сейчас на соленое и корейские салаты

Нравится Ответить
anyut-ka
Аня Меркулова·Мама дочки (1 год)

Меня с дочкой на сладкое тянуло, нутеллу банками ела. Вот и наела жопу, что уже 2 года дочке, а я после беременности 5 кг ещё никак не могу скинуть😤

Нравится Ответить
dizainer10
Наталия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

торты шоколадки и бананы)))) с сыном пива хотелось и соленого)

Нравится Ответить
natylya08
Наталья·Мама дочки-младенца

у меня- правда, ела пирожные,и сгущенку банками

Нравится Ответить
sbarieva
Софья·В ожидании первенца

тянет на сладкое и кислое☺☺☺мальчик

Нравится Ответить
tanja-stom
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Первая девочка-не могла совсем без шоколада..если не съем -то аж всю трясло. Но тоже не думаю что это как то связано с полом)

Нравится Ответить
alena_1990
🍀🍀🍀·В ожидании первенца

Девочка - докторская колбаса, салат из помидоров и огурцов и картошка в любом виде 😂

Нравится Ответить
poka_kukuxa
Ди❤️‍🔥·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

первая беременность-девочка, сгущенку ела банками..сейчас вторая беременностью опять девочка...сладкое не признаю..за кусок мяса готова прибить и убить😂

Нравится Ответить
milena860875

Моя сестра кушает все сладкое, соленое и мясо не признает и у неё девочка, а я ем соленое и мясное, сладкое не могу терпеть, может и совпадение 😄😄😄😄

Нравится Ответить
zainab93
Зайнаб·Мама сына-младенца

Мальчик но ела все сладкое, шоколад шоколад и ещё раз шоколад и фрукты, еду не могла особа кушать 😄😄

Нравится Ответить
zaya23
ام نجم ·Мама дочки-младенца

Была первая девочка , страшно тянуло на сладкое , но все же я не думаю , что это зависит от пола ребенка )

Нравится Ответить