Marina
g.v1m2s3t4
Marina·Мама двоих (младенец)

Девочки,такая проблемка: у сыночка очень большое скопление воздуха в животике, постоянно пукает,вместе с воздухом почти всегда выходит жидкость, даю бефиформ беби и эспумизан при каждом кормлении. Ничего не помогает. Может у кого-нибудь подобное было, подскажите как справлялись и долго это длилось??

Комментарии

g.v1m2s3t4
Marina·Мама двоих (младенец)

спасибо

Нравится Ответить
lav1801
Алена Щербакова·Мама дочки (1 год)

проверьте уздечку у стоматолога, часто проблемы из-за этого. много воздуха хватает

Нравится Ответить
lav1801
Алена Щербакова·Мама дочки (1 год)

сосок чисто направление, ребёнок вылизывает из ареолы молоко.

Нравится Ответить
lav1801
Алена Щербакова·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lav1801
Алена Щербакова·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
g.v1m2s3t4
Marina·Мама двоих (младенец)

нет уздечку не проверяли. вообще сосок маленький. мне кажется иногда трудно ему захватить его.

Нравится Ответить
g.v1m2s3t4
Marina·Мама двоих (младенец)

на животике часто лежит.

Нравится Ответить
lav1801
Алена Щербакова·Мама дочки (1 год)

как выглядит сосок после кормления? скошен? сплющен? возможно проблемы с захватом. Уздечку в рд проверяли?

Нравится Ответить
spialena
Алена·Мама дочки-младенца

Я вообще думала это норма😳😳😳 налаживается работа кишечника... блин.

Нравится Ответить
ksb93.
ksb93.·Мама дочки-младенца

на животик почаще выкладывайте

Нравится Ответить
ksb93.
ksb93.·Мама дочки-младенца

у нас так же было,вот к 3м. налаживается вроде

Нравится Ответить
g.v1m2s3t4
Marina·Мама двоих (младенец)

сначала начала кушать творог, но потом перестала уже недели 3 точно ни какой молочки. Надеюсь у нас тоже скоро пройдет... Врач ничего не говорит. А мы уже замучились попу его лечить.

Нравится Ответить
a-tlantida
Анна·Мама дочки-младенца

у нас такое было, после 2 месяцев прошло.

вы молочное употребляете?

Нравится Ответить