Галина Рользинг
galka21
Галина Рользинг·Мама дочки-младенца
post image

Девчонки,помогите определиться как лучше...Отращивать свой русый цвет или продолжать краситься в темный?Уже всю голову себе сломала...так хочется перемен

1

Комментарии

galka21
Галина Рользинг·Мама дочки-младенца

@k991aterina ну да, что бы отрастить свой цвет, мне необходимо сложное окрашивание )

Нравится Ответить
galka21
Галина Рользинг·Мама дочки-младенца

@elvinka1992 спасибо, смотрю тут единогласно)буду отращивать свой)

Нравится Ответить
k991aterina
Катерина·Мама дочки-младенца

а если амбре?или как там его))))

Нравится Ответить
elvinka1992
Эльвина·Мама сына (1 год)

@galka21 ну прям уж старушка😂😂😂😂 светлый цвет освежает😄

Нравится Ответить
galka21
Галина Рользинг·Мама дочки-младенца

@elvinka1992 да я и так не молодая уже)))мне 29)

Нравится Ответить
elvinka1992
Эльвина·Мама сына (1 год)

темный мне кажется взрослит- без обид😉

Нравится Ответить
sp4ann
Анна Лебедева·В ожидании первенца

русый

Нравится Ответить
diana30.03.2016
Диана·Мама дочки-младенца

Русый👍🏻

Нравится Ответить
nnsvetlana
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

русый

Нравится Ответить
chocolatka
Alla·Мама дочки (1 год)

однозначно русый

Нравится Ответить
nata121
Натали·Мама дочки-младенца

Русый!) свежее выглядите)

Нравится Ответить
ludmlla

русый!!

Нравится Ответить
alenatorg
Алена·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Русый лучше

Нравится Ответить
marce
Маша·Мама дочки-младенца

русый

Нравится Ответить
buzzzy05
Катя·В ожидании первенца

Русый вам больше идет)

Нравится Ответить
nastik7176
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Русый

Нравится Ответить
kathrina

русый

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама сына (6 лет), беременна (23 нед.)

@galka21 с челкой вам лучше

Нравится Ответить
dd011

На первой картинке сверху нравится

Нравится Ответить
sandra1989
Александра·Мама сына (2 года)

русый)

Нравится Ответить
galka21
Галина Рользинг·Мама дочки-младенца

@bonnemaman вы имеете в виду, что мне нужно постричь челку или про закалывание волос?)

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама сына (6 лет), беременна (23 нед.)

вам без челки не идёт

Нравится Ответить
mir29
Ксю·В ожидании первенца

Русый

Нравится Ответить
oksruss
Oks·В ожидании первенца

Русый

Нравится Ответить
marinak1970
Марина·Мама подростка

Русый

Нравится Ответить
deti_c_ovz

Русый

Нравится Ответить
m-maman
Анна·Мама дочки (1 год)

Русый

Нравится Ответить
ilnura1213
Ильнура·Мама двоих (1 год, 2 года)

светлый

Нравится Ответить
marinamarina0109
Мариночка·Мама сына-младенца

русый

Нравится Ответить
lenechka
Alenka·В ожидании первенца

Русый, со светлыми волосами моложе выглядите

Нравится Ответить
olya_sokol
Ольга·Мама сына (1 год)

русый

Нравится Ответить
cat26
Екатерина·Мама двоих (младенец)

я за светлый 😊

Нравится Ответить
sveta1509
Света·Мама дочки (10 лет), беременна (32 нед.)

а мне кажется с темным благороднее!

Нравится Ответить
verona1989_27
Вероника·Мама сына-младенца

Мне нравится больше светлый вариант)

Нравится Ответить
0000d

мне русый очень нравится по фото. прямо очень мило и нежно 😃🌸🌸🌸

Нравится Ответить