Наталия
natalianna
Наталия·Мама дочки (5 лет), беременна (12 нед.)

Проблемы со стулом! Ем чернослив и запиваю кефиром! 😂😂😂Если не поможет, что еще можно попробовать?

1

Комментарии

milan_89
Вера·В ожидании первенца

помело и киви очень нормализуют стул)

Нравится Ответить
vr-62
Вера·Мама дочки-младенца

Глицериновые свечки👍, эубикор( помогал мне недели до 15)

Нравится Ответить

Эубикор просто так не поможет. Его не одну неделю надо регулярно принимать.

А разовый эффект - свечка глицериновая

Нравится Ответить
milana111

эубикор

Нравится Ответить
momofdragon
Елена·Мама сына-младенца

Микролакс

Нравится Ответить
gliki_dessert
Miss_Brilliant·В ожидании первенца

Свечку глицериновую

Нравится Ответить