Леся
miss31
Леся·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)
post image

Девочки, у кого есть пилка Шолль? Как вам она? Как в работе?Стоит ли своих денег? Убирает ли натоптыши на пятках? Как вы проводите процедуру? Расскажите подробнее. В аптеке 2000р стоят. Спасибо😊

Комментарии

dasty
Даша 112·В ожидании первенца

@lesya_30, компрессорный ,мегга мебель )1эт,отдел рядом с перекрёстком)

Нравится Ответить
miss31
Леся·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

@dasty, где покупали?)

Нравится Ответить
dasty
Даша 112·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mrs.vasytina
Юля·Мама сына-младенца

фигня

Нравится Ответить
galia87
Галя·Мама двоих (1 год, 9 лет)

розовая пилка самая жесткая. Я маме купила на новый год, она довольна. На московском рынке в угловой аптеке 1750р.

Нравится Ответить
ribka6
Екатерина·В ожидании первенца

Маме не понравился. Говорит, что только лохматит, а убирать не убирает.

Нравится Ответить
irisha0110
Ирина·В ожидании первенца

Мне не понравилась

Нравится Ответить
shamur
Lucky·В ожидании первенца

Мне вообще не нравится,дома лежит без дела.не хватает мощности что ли.оригинал.я ей вообще не пользуюсь.

Нравится Ответить
julia31.03
julia31.03·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

@metaxy спасибо, попробую :)

Нравится Ответить
metaxy
Марина·В ожидании первенца

@julia31.03, попробуйте просто проводить эту процедуру ежедневно. Потихоньку отойдёт всё. Мы бабушке моей такую подарили, а у неё там чуть ли не камни были с трещинами. А теперь красота прям. 👍

Нравится Ответить
lilka094
Лилия·В ожидании первенца

В алтын т есть точно такой же, но стоит два раза дешевле )

Нравится Ответить
metaxy
Марина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
julia31.03
julia31.03·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

@metaxy я держала, эффекта ноль :(

Нравится Ответить
metaxy
Марина·В ожидании первенца

@elvironchik, его ненужно прижимать потому что☺️ держите 4-5 секунд на одном месте и дальше перемещайтесь.

Нравится Ответить
g.elmira
Эльмира Гилязова·Мама сына (1 год)

мне не понравилась, на сухую кожу я испытывала дискомфорт, плюс я брала в самом начале...потом уже начали появляться ролики с различной абразивностью. Докупать их не хотелось

Нравится Ответить
elvironchik
Эльвира·Мама сына-младенца

а у меня не шоль потому что.. с Али какая-то

Нравится Ответить
elvironchik
Эльвира·Мама сына-младенца

а мне нифига не помогает.. мощности не хватает чтоли.. прижимаю - он аж останавливается.. наверно брак батарейки

Нравится Ответить
lesik85.
Алеся·Мама дочки (8 лет), беременна (26 нед.)

У меня есть. Мне нравится. Но вот говорят что есть немного жестче ролик. У меня такой же синий,ролик не жесткий. Если пятки огрубевшие,то не особо поможет.

Нравится Ответить
cutegirl
·Мама дочки-младенца

У меня есть..если действительно кожа жесткая, она отлично справляется..её больше оценила моя бабушка 80 лет, а не я)))

Нравится Ответить
anastazia_ya
Настя·Мама сына-младенца

на Глушко магазин есть, Электромир, там такие 550 стоят, свекрови купила, она довольная как слон)

Нравится Ответить