Алиса
aigul291
Алиса ·В ожидании первенца

Раньше читая девочек которые пишут с 37 недели что все хотят рожать я думала как так можно раньше хотеть ведь малышу лучше будет если 39-40 недель( по своему первому опыту)

6 числа ПДР у нас

Так у меня такой нервозности в жизни не было!!!

Ныть хочу,все бесит!!!эта бесконечная бессонница каждую ночь ждать как какое то испытание....целый день ходишь как зомби....просто не могу уже....все чешется...болит...тошнит...изжога(ничего не помогает)даже выйти за хлебом это для меня испытание.....

Беременность последние дни....ПОСТ НЫТЬЯ!!!!

Пусть останется здесь для памяти здесь !!!!

Как же мне хреново!!!!!

💣💣💣😑😑😑

Очень умных прошу пройти мимо!!!!!

6

Комментарии

happinessann
·В ожидании первенца

@asolya,тоже 3 пдр и тоже тишина). Не хочу в роддом...боюсь, вдруг будут стимулировать(

Нравится Ответить
asolya
Асия·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

3 февраля пдр.но как то глухо. .если за выходные не рожу то 6 в роддом ложиться.....

Нравится Ответить
tanzilja25
Танзиля·Мама дочки-младенца

Как я вас понимаю. :)

Нравится Ответить
vishusik
Виктория ·В ожидании первенца

@aigul291, я каждую ночь реву😭мне очень тяжко. Надеюсь вы разродитесь быстрее, никому такого не пожелаю !

Нравится Ответить
vishusik
Виктория ·В ожидании первенца

@aigul291, говорят есть время ещё, но мне кажется бесполезно уже ходить. Никаких предвестников и болей. В пятницу уже положат всё, как я этого не хотела(

Нравится Ответить
aigul291
Алиса ·В ожидании первенца

@vishusik, у меня кстати как у вас на все уже раздражение 😤

Ничего не хочу!!!

Нравится Ответить
aigul291
Алиса ·В ожидании первенца

@vishusik, кошмар 😑как вам роды не вызывают ещё ?

Нравится Ответить
vishusik
Виктория ·В ожидании первенца

У меня завтра 42 неделя начнётся , как не сойти с ума?

Нравится Ответить
satan_in_your_soul
Катя·Мама сына-младенца

а если есть изжога значит малыш с волосиками и ноготками родится. Я жуткой изжогой с нового года мучалась. В итоге родился блондинчик с густыми хорошими волосами и ноготки аж загибались. Родила в 39 недель.

Нравится Ответить
makaroha91
Анна·В ожидании первенца

И я так думала😂сейчас думаю иначе,симптомы те же😭а изжога вообще меня сожжет по ходу

Нравится Ответить
sevilaliskerova
Севиль·Мама двоих (младенец)

терпения девочки и сил !!!осталось немного подождать,и сладкие комочки будут рядышком лежать👼👼👼

Нравится Ответить
rosen09999
Юлия Яковлева·В ожидании первенца

и меня достала бессоница

Нравится Ответить
aigul291
Алиса ·В ожидании первенца

@vi4, уже истерика

Нравится Ответить
aigul291
Алиса ·В ожидании первенца

@vi4, да уж( я вообще в шоке от этой бессонницы😂

Нравится Ответить
myloveilya
Виктория ·В ожидании первенца

@aigul291, а мне через 2 часа мочу в жк нести 😬😬😬зае

Нравится Ответить
aigul291
Алиса ·В ожидании первенца

@vi4, да

Нравится Ответить
myloveilya
Виктория ·В ожидании первенца

@aigul291, у вас пкс ?

Нравится Ответить
aigul291
Алиса ·В ожидании первенца

@vi4, сегодня завтра уже в больницу

Жду не дождусь 😑

Нравится Ответить
myloveilya
Виктория ·В ожидании первенца

Боже прям с языка ведь сняли !!!!! Как я вас понимаю))) и ПДР у меня так же🙂

Нравится Ответить
swettaz
Светлана·Мама двоих (младенец)

Мне казалось что рожу раньше, где то в 36-37 нед, но родила в 39 и 3 и ещё бы походила, но так решила дочь. Состояние было не из лучших, но терпимо, т.к. ещё и работала, вот и получилось с корабля на бал ...

Нравится Ответить