Девочки посоветуйте проверенного, грамотного косметолога по лечению акне.

Вот наткнулась на клинику "Лазер+эстетика" (на кирова/молодежная) но там абсолютно ну совсем молодые специалисты..подскажите может туда кто ходит...отзывы хотелось бы послушать...🤔

1

Комментарии

tatasamara
tatasamara·Мама дочки-младенца

Лично знаю хозяйку . Все ок там

Нравится Ответить
askoni63

@be_very_happy можете сказать вам кто помог...в какую клинику обращались?

Нравится Ответить
maroussia13

Вам не косметолог нужен, а дерматолог.

Нравится Ответить
revolution
Ольга·Мама сына-младенца

Мне Оля помогла ссылка

Нравится Ответить
elena.92
elena.92·Мама сына-младенца

качество не зависит от возраста многие обучаются и после 30ти и 40ка лет. Это не показатель опыта)

Нравится Ответить