Tanya
tat-bell7
Tanya·Мама сына (1 год)

девочки, которые беременные вторым малышом или уже родили,скажите,какая реакция была у вашего первого малыша на второго? )

1

Комментарии

tami0108
Тамила Хайрутдинова·Мама двоих (младенец)

Старшему было 1 и 5 месяцев, он вообще не понял что за игрушку родители принесли домой)) первые месяца три был дурдом. Ревность. Сейчас брата очень любит, постоянно целует, обнимает) соску ему носит) поит даже водичкой))) играют уже вместе)

Нравится Ответить
anna3010203
Анна Бизиборд Баскакова·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Очень любят друг друга), я очень боялась ревности , но зря, разница 6,5 лет

Нравится Ответить
olyatroshina
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Удивление, долгое рассматривание пузика, счастье))).

Нравится Ответить
shokoladka_sled
shokoladka_sled·Мама двоих (1 год, 11 лет)

любоффф. и нежные чувства у них. разница 10 лет

Нравится Ответить