🎀Ekaterina🎀
_01_11_
🎀Ekaterina🎀·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Девочки всем привет 🙋🏻 Скажите какой хороший ИГОЛЯТОР ?? Какая фирма , где купить?? Нам 2 года. Если есть фото скиньте чтоб посмотреть .

2

Комментарии

_01_11_
🎀Ekaterina🎀·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Спасибо всем дорогие девочки 💋мы купили паравозик сыну очень понравился и мы всей семьёй сидели в масках 👍

Нравится Ответить
floks26
Ольга·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
arina_s_mommy
Анна·Мама дочки (2 года)

У нас тоже омрон. Довольна на все 100%

Нравится Ответить
katerina_klets
Катерина·Мама сына-младенца

omron компрессорный!Нам очень нравится

Нравится Ответить
viola.12
·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
viola.12
·Мама дочки-младенца

у нас AND ингалятор,в виде китенка

Нравится Ответить
skromnay777444777
Юлия·Мама сына (1 год)

У нас тоже omron

Нравится Ответить
_01_11_
🎀Ekaterina🎀·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

А он не компрессорный?

Нравится Ответить
kariwa85
Карина·Мама дочки (1 год)

Omron я брала. К сожалению убрала далеко в шкаф, а то бы сфоткала. Хороший! Там маска и для деток, и для взрослых. Моя проснется, попробую достать сфоткать.

Нравится Ответить