Анна
nootik
Анна·В ожидании первенца

Ой девчата!! Иду сегодня на второй скрининг в ЖК 26 при 10 РД сказать что волнуюсь не сказать не чего! Дороже и любопытство распирает, а вроде и страшно) Ещё как на зло муж в командировке..

1

Комментарии

nootik
Анна·В ожидании первенца

@vikula33, нет мужа нельзя, это если только платно делать)

Нравится Ответить
vikula33
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@nootik скажите пожалуйста, а что, можно на УЗИ с собой мужа приводить? Или это у того у кого контракт на платные роды?

Нравится Ответить
nootik
Анна·В ожидании первенца

@vikaveter, @dominika104, @tamara_vasilyeva, узисты оболденные))) моя девочка осталась девочкой))))

Нравится Ответить
nootik
Анна·В ожидании первенца

@tamara_vasilyeva, а наш папа 👴 где то за 2000 т км))) но если разрешат сфоткать на телефон 📱 отправлю ему)))

Нравится Ответить
toma_piter
Тамара·В ожидании первенца

И у меня сегодня второй скрининг! В первый раз тащу нашего папу с собой. Надеемся скажут пол) И тоже волнуюсь, куда ж без этого)

Нравится Ответить
nootik
Анна·В ожидании первенца

@dominika104, вот в том то и дело что накрутила))))

Нравится Ответить
novikova_lashes34
Анастасия ·В ожидании первенца

@nootik, хотя я тоже всегда волнуюсь , а сейчас думаю а чего волноваться то ))) мы бабы всегда накручиваем себя ))

Нравится Ответить
nootik
Анна·В ожидании первенца

@vikaveter, @dominika104, спасибочки большое за поддержку!

Нравится Ответить
novikova_lashes34
Анастасия ·В ожидании первенца

Не вооолнуйтесь ))) скоро увидите своё счастье )))

Нравится Ответить
vika9979
Виктория·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

всё хорошо будет, не переживайте🌷узисты там хорошие)

Нравится Ответить