Аида
vinchik_001
Аида·Мама дочки-младенца, беременна (31 нед.)

девчата привет, кто нибудь делал узи кишечника ребенку? и где посоветуете

1

Комментарии

maami
Kristina·В ожидании первенца

В рецептах точно не посоветуют, пишите в основную ленту своего города

Нравится Ответить