Катюша Брязгина
katya_catarina
Катюша Брязгина·Мама дочки-младенца

Девочки. Посоветуйте хорошего остеопата, пожалуйста!? Нам 2 месяца. Врач посоветовала посетить его пару раз.

1

Комментарии

vichka.zemtsova
Вика·Мама сына-младенца

@nataliyav, на восстании , сразу у метро . 2500 стоит . Очень хорошая женщина и остеопат

Нравится Ответить
nataliyav
Наташа·Мама дочки-младенца

@lasto4ka130, как вам результат у Кузьминой?

Нравится Ответить
nataliyav
Наташа·Мама дочки-младенца

@vichka.zemtsova, подскажите , где она принимает территориально ? И сколько стоит ?

Нравится Ответить
katya_catarina
Катюша Брязгина·Мама дочки-младенца

Обязательно воспользуюсь

Нравится Ответить
katya_catarina
Катюша Брязгина·Мама дочки-младенца

Девочки всем спасибо

Нравится Ответить
eva363
Евгения·Мама сына (1 год)

мы ездили в центр остеопатиЯ на Чкаловскую был молодой человек, очень понравился

Нравится Ответить
lika_dik
Лика·Мама дочки (3 года)

Мы у Попова Дмитрия уже 4 года, с беременности еще. очень довольны. ссылка

Нравится Ответить
vichka.zemtsova
Вика·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lasto4ka130
Диана·Мама дочки (1 год)

Институт остеопатии Мохова, все хвалят врача Чырва, мы ходили к Кузьминой

Нравится Ответить