Катя
ketrik21
Катя·Мама сына-младенца

девочки вы давали малышам яблоко в 4 месяца

Комментарии

richmond
Lena·Мама двоих (младенец)

С 3,5 кушаем (варю семеринку и потом блендером взбиваю - еще летом много наморозила всего)

Нравится Ответить
mika_
Виктория·Мама сына-младенца

Я с 5 даю в нимблере ) или целое чищу он ручками держит и обсасывает

Нравится Ответить
katek0805
Екатерина·Мама сына (2 года)

С 3.5 месяцев кушаем печёное по немного. До сих пор любимая вкусняшка ))) а летом вместе с персиком делаю - вкусняшка получается )))

Нравится Ответить
mama_princessok
Алёна·Мама дочки (1 год)

Зачем?

Нравится Ответить
lyubimica
Svetlana·Мама дочки-младенца

Я и баночное даю, и такое кусочек отрезаю толстый чтоб не отламала и даю в ручку грызть, и лодкой шкребу и сок даю

Нравится Ответить
xz39
виктория·Мама двоих (младенец)

нет.зачем?

Нравится Ответить
my-juliak
Юля·Мама двоих (младенец)

даю в ниблере

Нравится Ответить
nastuwa23
Анастасия·Мама дочки (1 год)

не давала.

Нравится Ответить
dashafurtatova
💞Дарья Фуртатова💞·Мама двоих (младенец)

Не давала

Нравится Ответить
elenaodessa
Елена·Мама сына-младенца

Нам вот тоже педиатр сказала давать. Но хочу с печёного начать.

Нравится Ответить
ketrik21
Катя·Мама сына-младенца

@olgabel спасибо)

Нравится Ответить
olgabelinskaya
Ольга·Мама дочки-младенца

@ketrik21, все хорошо,давала в обед.Покупала семеринку,мыла,обдавала кипятком-чистила и шкребла ложечкой или в ниблер.Ну по чучуть,меньше ложки чтоб распробовала и по нарастающей.

Нравится Ответить
sanya22
Катя·Мама двоих (младенец)

я даю и сырое и печенное ест с удовольствием

Нравится Ответить
ketrik21
Катя·Мама сына-младенца

@olgabel нам тоже так)и все норм было?) сколько давали ?

Нравится Ответить
olgabelinskaya
Ольга·Мама дочки-младенца

Да,в 4 мес и недельку где-то

Нравится Ответить