Аня
annamamaineski
Аня·Мама дочки-младенца
post image

а вот. и мы ) полы не мыты ),посуда тоже но зато дочь довольна, не плачет и не шкодит но блин делать вообще не чего не даёт.....

5

Комментарии

-nisa-
Мария·Мама сына-младенца

@annya2202 крошки, наверное, помогают хоть чуть-чуть😏 хотябы играют друг с другом, пока вы убираете

Нравится Ответить
annya2202
Анна·Мама троих детей

У меня три крошки и я все успеваю. И полы помыть, и прибраться, и приготовить вкусняшек..... ещё на кружки всякие отвезти крошек после школы и садика. Никто не помогает. Мои дочки- самые главные вдохновители и помощники!

Нравится Ответить
olchik1988
Оленька·Мама двоих (младенец)

О как я вас понимаю))))а когда их две))и обе требуют внимания...вот это веселуха!))))уборка только вечером,когда дома папа или бабушка))ужин хочу нормальный..и так хочется вновь выпекать вкусняшки..

Нравится Ответить
pu333i
Александра ·Мама двоих (младенец)

Во! Такая ж фигня. Я уже психую от бардака, сажаю в манеж- она орет, а я ношусь с тряпкой и хоть как-нибудь прибираюсь, потому что надо ж

Нравится Ответить
nasskya
Анастасия·Мама дочки-младенца

@annamamaineski, я вас не обвиняю не сколько )это я так )

Нравится Ответить
annamamaineski
Аня·Мама дочки-младенца

@nasskya да бабушка только сегодня с морей пришла... поэтому вы не правы... про помощь)

Нравится Ответить
sneju
Снежана·Мама дочки (1 год)

@nasskya, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Я так давно не угарала !)))) спасибо 😘

Нравится Ответить
inna1411
inna·Мама двоих (младенец)

я ооочень редко встречаю своих тезок))

Нравится Ответить
iris113
Iri·Мама дочки (1 год)

Потерпите чуть чуть. Скоро помощница подрастёт, все вместе будете делать

Нравится Ответить
annamamaineski
Аня·Мама дочки-младенца

@inna1411 да ! это точно нам в больнице сказали что мы одни Инесса на весь чуркен)

Нравится Ответить
inna1411
inna·Мама двоих (младенец)

ух ты!! дочка ваша -моя тезка, я тоже Инесса, редкость, однако!

Нравится Ответить
irik3000
Зимнее солнышко ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@nasskya, 😂👍😉

Нравится Ответить
nasskya
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мне кажется у вас на заднем плане помощь сидит 😀

Нравится Ответить