Евгения
ewgenia666
Евгения·Мама сына-младенца

девочки хелп(((нифига он не ест!!!уже не могу толкаю у него всё вытекает он даже не проглатывает!вся на нервах!педиатр говорит кормите чаще!как чаще если он не ест!!!!

Комментарии

nasya545
Анастасия·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@ewgenia666 значит,смесь просто не подходит.кстати,врачи у вас про мочу тоже спросят

Нравится Ответить
ewgenia666
Евгения·Мама сына-младенца

@nasya545 моча нормальная у нас!

Нравится Ответить
nasya545
Анастасия·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@ewgenia666 если мочи мало и она насыщенно-желтая и с запахом,это ни есть хорошо.пусть ваш малыш пописает на белую пеленку,посмотрите

Нравится Ответить
ewgenia666
Евгения·Мама сына-младенца

@nasya545 а что с мочой может быть?

Нравится Ответить
ewgenia666
Евгения·Мама сына-младенца

@anutich @mini_tanya @lvs @mama_helen01 @id44444343 @nasya545 @oksana33990 завтра в больницу поедем!на первый осмотр!там с врачами и буду разговаривать! я уже устала плакать!бедный малыш!

Нравится Ответить
oksana2205
Оксана·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

кормите по режиму,каждые 3 часа,и не обязательно он будет норму сьедать,детки все разные и норма у них тоже разная,у подруги дочь с месяца ела 120,а мы до 6 месяцев 50-90,если ребенок спокойный значит сытый,не пихайте в него силком

Нравится Ответить
nasya545
Анастасия·Мама двоих (1 год, 15 лет)

сходите на всякий случай на узи жкт.потом смесь меняйте .проследите как писает

Нравится Ответить
nasya545
Анастасия·Мама двоих (1 год, 15 лет)

что значит по чаще?? а мой педиатр строго на строго говорила выдерживать мин2 часа межлу кормлениями,иначе можно желудок сорвать.

Нравится Ответить
id44444343
Лина·Мама сына-младенца

У меня тоже с рождения ест как придется,а если не придется,то и не поест :-D Вес набирает,не килограммами,конечно,но все-таки.Я особо не парюсь

Нравится Ответить
lvs
Лариса·Мама двоих (младенец)

вы записывает сколько съедает за сутки? мы только научились есть сами ,был зонд .Пежеон бутылка помогла и масировала небо и десны и язык чтоб рефлексы появились

Нравится Ответить
mini_tanya
Татьяна·Мама дочки-младенца

может, смесь поменять?

Нравится Ответить
anutich
Анютышь·Мама дочки (1 год)

Идите к остеопату и неврологу

Нравится Ответить
ewgenia666
Евгения·Мама сына-младенца

@oksana33990 ой забыла написать)1 числа месяц будет!он на смеси у меня нутрилон премиум!

Нравится Ответить
katerinasvi
Екатерина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
oksana2205
Оксана·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

сколько вашему ребенку?и что не ест?у вас ничего не отмеченно

Нравится Ответить