Елена
lenok040193
Елена·Мама дочки (2 года)

добрый день девочки)подскажите где можно сделать узи сердца взрослому,желательно ленинский район?

Комментарии

iylia901
Юлия·Мама сына (1 год)

В 8й гор больницы вроде га 3й дачной

Нравится Ответить
lenok040193
Елена·Мама дочки (2 года)

позвонила,там ток вторник и пятницу делают,а в эти дни ребенка нескем оставить(((@katerinka3

Нравится Ответить
katerinka3
Катерина ·Мама троих детей

кардиола на пр строителей.

Нравится Ответить