Александра
s.a.e
Александра·Мама сына-младенца

Девочки спасайте🆘🆘🆘скажите как вкусно приготовить карпа ?

Комментарии

jt1247
Jt1247·Мама дочки (2 года)

Помыть, почистить выпотрошить. Ну собственно как любую рыбу. Я фарширую рисом и овощами. Запекаю в духовке. Получается рыбка с гарниром. Очень вкусно.

Нравится Ответить
s.a.e
Александра·Мама сына-младенца

@natulija1, спасибо, попробую

Нравится Ответить
natulija1
Наталья·Мама дочки (1 год)

В духовке запечь👍

Помыть карпа, почистить и вытащить внутренности, вспоров брюшко, на спине сделать как бы надрезы на ширине будущих кусочков. Сделать соус (смешать соевый соус, соль, перец, чеснок через чеснокодавку, сок лимона), обмазать карпа. Нарезать кольцами лук и кольцами морковку, помидорку, заложить все внутрь рыбы и в духовочку все это дело.

Нравится Ответить