Татьяна Сергеевна
jagodka666
Татьяна Сергеевна·В ожидании первенца

девочки, кто какими фирмами кремов для тела и под подгузник, маслами,

гелями для ванночек и купания пользовался для новорожденных? какую косметику стоит покупать, а какую вообще точно нет?

2

Комментарии

jagodka666
Татьяна Сергеевна·В ожидании первенца

смотрите , что нашла ссылка

Нравится Ответить
rahmetova.ta
Александра·Мама двоих (младенец)

под подгуз подошёл только судокрем. купаем раз в неделю с детским мылом, остальные дни просто в разных травах. подмываю Моё солнышко

Нравится Ответить
kozindosha
Евгения·В ожидании первенца

@mary-m, хорошо, что я веледу заказала)))

Нравится Ответить
rozagaripova_
Roza Garipova·Мама двоих (1 год, 4 года)

Бюбхен!!!

Нравится Ответить
dasha-102
Dasha·Мама сына-младенца

У нас все бюбхен и масло для массажа тоже бюбхен взяли, ни какого раздражения и состав хороший.👍

Нравится Ответить
yulia_yusupova
Юлия·Мама дочки-младенца

Крем под подгузник и средство для купания Бюбхен, присыпка Сиберика Биберика

Нравится Ответить
evgeniar.
Евгения·В ожидании первенца

@kozindosha, тоже веледу заказала, надеюсь успеет прийти. Я дорожный набор заказала, попробую все там и куплю полноразмерную упаковку. А вот если все-таки не подойдёт, то какую фирму брать, даже и не знаю 🤔

Нравится Ответить
wellnessmama
Радмила·Мама сына (1 год)

Веледа, Oriflame baby

Нравится Ответить
mary-m
Marina·Мама сына-младенца

ссылка составы! Обратите внимание на них, так и выбирайте

Нравится Ответить
katia7450
Екатерина·Мама сына-младенца

детское мыло жидкое, купаю в ромашке( после нее ребенок действительно спокойней спит у нас). Присыпка, цинковая мазь и декспантенол. Все

Нравится Ответить
brend_kids_ufa
Эльвира·В ожидании первенца

педиатры советуют бюбхен

Нравится Ответить
lilly034
Lili·Мама дочки-младенца

от опрелостей простая цинковая паста стоит копейки, она входит в состав кремов дорогих. для купания гель мустела с рождения. больше ничем не пользовалась

Нравится Ответить
elen111
elen111·Мама дочки-младенца

Только мылом Бюбхен. Все супер 🙂 И не купали в ромашке, череде и т.п.

Нравится Ответить
alik13.11
Алия·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

бюбхен 🖒. доче 2.3 - до сих пор гелем моем

Нравится Ответить
kozindosha
Евгения·В ожидании первенца

Я веледу заказала все. Посмотрим вот как она :)

Нравится Ответить
mama-3d
mama·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Старших бюбхен купали ,мазали

Щас хочу мустеллу попробывать

Нравится Ответить