Safinka___M
safinka.96
Safinka___M·В ожидании первенца
post image

Идемте к нам девочки 😍😋

5

Комментарии

m_netti
Мария·Мама сына-младенца

😀😀😀😁подняла аппетит

Нравится Ответить
m_netti
Мария·Мама сына-младенца

блин как хочу я винограааааааааааад

Нравится Ответить
al.muslimat
Муслимат·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Идите работать в ЖК на неделю увидите какие агрессивные и капризные мы беременные😊

Нравится Ответить
lovemelikeudo

отвечаем: "хочу и выкладываю!!!"и все. вопрос снят😹

Нравится Ответить
rk1994
Kristi..·Мама сына-младенца

@shamilovna, тут их валом, мамы тож вроде милыми должны быть, а нет..не тут-то было

Нравится Ответить
shokollladka_
Sh·Мама двоих (младенец)

Не люблю агрессивных беременных, от них хочется держаться подальше .

Нравится Ответить
safinka.96
Safinka___M·В ожидании первенца

@rk1994, спасибо 😌😘

Нравится Ответить
mariii_d..
Марина·Мама двоих (младенец)

@amin444ik, 😂

Нравится Ответить
mariii_d..
Марина·Мама двоих (младенец)

Вот вы можетеее😫😫😫😫🤔хочу. 😐😐😐как вы могли? Так ещё аппетитно сфотографировали 😂хоть не беременна , но очень захотелось 😐

Нравится Ответить
rk1994
Kristi..·Мама сына-младенца

А виноград 👍бомб, тож хочу☺

Нравится Ответить
rk1994
Kristi..·Мама сына-младенца

Такие агрессивные отвечаю

Нравится Ответить
rk1994
Kristi..·Мама сына-младенца

@amin444ik, я тож об этом😄

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама сына-младенца

Не обращайте внимания 😁

Нравится Ответить
a.s.a.a
♦️𝒜.𝒮.𝒜.𝒜 ♦️·В ожидании первенца

Вай эбель,в моем представлении беременяшки бывают няшки-добряшки,но увы,зарегистрировавшись тут,поняла,что это совсем не так😏

Нравится Ответить
safinka.96
Safinka___M·В ожидании первенца

@amina.fania, ага😝

Нравится Ответить
hidrieva
зайка·В ожидании первенца

@_milka_, здесь и не такая еда бывает 😄норм же фото.

Нравится Ответить
marinaaa_98
Марина·Мама сына-младенца, беременна (3 нед.)

@_milka_, а что в этом плохо? Эти фрукты в любом магазине можно выйти и купить

Нравится Ответить
baby1998_1986
kissssssss·Мама сына-младенца

Напали

Нравится Ответить
sevendj00414
хадиджа·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

😥😥😥😥😥😥😭😭😭😭😭😭😭

Нравится Ответить
amina.fania
Амина·В ожидании первенца

ты в больницу всех зовешь?))

Нравится Ответить
_milka_

зачем выкладывать еду????

Нравится Ответить