Екатерина
kationa
Екатерина·Мама сына (1 год)
post image

Sos! Девочки очень нужен ваш совет🙏 Мне нужно завершить ГВ, кушаем ночью. Но проблема в том, что у нас лезут зубы капец как😥, ночью плачет, крутится😢😢😢 У меня на подходе крошится уже второй зуб спереди😢😢😢 Муж говорит заканчивай ГВ и переходи на смесь, что б не так травмировать ребёнка. Я в растеряности😓 Читала, что отлучать когда зубы лезут нельзя...

Комментарии

katrinzettababak
Екатерина·Мама сына (1 год)

Ну не знаю, почитайте мой последний пост, как раз на эту тему((((

Нравится Ответить
kationa
Екатерина·Мама сына (1 год)

@liubovt да, кормлю ночью)

Нравится Ответить
liubovt
Liuba·Мама сына-младенца

Конечно можно, даже те лекарства, что обычно вкалывают выходят из крови через пару тройку часов. Для особо тревожно мнительных (я 😜) можно сходить с утра, в вашем возрасте, я так понимаю уже только ночные кормления.

Нравится Ответить
gamburg
Диана·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kationa, 👍

Нравится Ответить
kationa
Екатерина·Мама сына (1 год)

@gamburg спасибо большое🌹 так и сделаю наверное☺

Нравится Ответить
gamburg
Диана·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kationa, тем более, вам уже 1,5. Покормите перед и потом два часа не кормите, если с анестезией.

Нравится Ответить
gamburg
Диана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Зубы нужно делать, даже, во время гв).

Нравится Ответить
kationa
Екатерина·Мама сына (1 год)

@liubovt @gamburg не знала что можно зубы делать во время гв😳

Нравится Ответить
gamburg
Диана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пойдите к стоматологу и подремонтируйте зубы! Только вам принимать решение заканчивать гв или нет, не мужу и никому другому. Если вам в тягость, то сворачивайте. Если хотите кормить, то идите к стоматологу и пусть ребёнок набирается здоровья.

Нравится Ответить
liubovt
Liuba·Мама сына-младенца

Автор, а что вы сами хотите делать? Если не отлучать то можно полечить и на гв зубы, просто медикаменты подберёт врач щадящие.

Нравится Ответить
kationa
Екатерина·Мама сына (1 год)

@mysummerbaby_sashka понятно, спасибо🌹

Нравится Ответить
ta_zarichna
Таня·Мама сына (1 год)

@kationa, нет, конечно, просыпается 2-3 раза, но я надеюсь , что она пройдет, привычку имею ввиду

Нравится Ответить
kationa
Екатерина·Мама сына (1 год)

@mysummerbaby_sashka и что ночью спите???

Нравится Ответить
ta_zarichna
Таня·Мама сына (1 год)

Я намазала чесноком и сказала, что вкусное молоко отдали маленькой ляле, ночью качала, взамен ничего ночью не даю, лезет 4 клыка, не кормлю неделю

Нравится Ответить