Александра
alexxandra
Александра·Мама сына-младенца

Девочки, как в Минске можно время провести с семьей, если ребенку 8мес)??? куда сходить, как развлечься? Может у кого-то есть идеи, позитивный опыт? буду рада любым советам☺

2

Комментарии

zmviktoria
Zmitrovich Viktoria·Мама двоих (1 год, 4 года)

@alexxandra это в е сити около Лошецкого парка в Базильон

Нравится Ответить
alexxandra
Александра·Мама сына-младенца

@zmviktoria а эта фотка с какого трц?

Нравится Ответить
alexxandra
Александра·Мама сына-младенца

@zmviktoria спасибо 🙏

Нравится Ответить
zmviktoria
Zmitrovich Viktoria·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
alexxandra
Александра·Мама сына-младенца

@katrina30091 спасибо за наводку

Нравится Ответить
katrina30091
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@alexxandra аквапарк "Лебяжий"

Нравится Ответить
alexxandra
Александра·Мама сына-младенца

@katrina30091 а это где? kazki?впервые слышу🙈

Нравится Ответить
katrina30091
Екатерина·Мама двоих (младенец)

в kazki неплохая зона для малышей и карамельке)

Нравится Ответить
redisska89
Людмила·Мама дочки-младенца

@polina2006 я бы не ходила сейчас никуда с ребенком - сезон гриппа и простуды. Оно того стоит?

Нравится Ответить
polina2006
Полина·Мама двоих (младенец)

и я послушаю.

Нравится Ответить