Oksana
omi4ka
Oksana·Мама дочки-младенца
post image

девочки, вот так вот веко припухло, глаз не слизится, не кислится. больше всего похоже на ячмень, но очага не вижу. что еще может быть? чем помазать? что вообще делать? и опасно ли это? Заранее спасибо!

Комментарии

anyaanya1
Аня·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

у нас похоже было, прошло само через 2 дня

Нравится Ответить
viktoria.kozachenko
Виктория·Мама сына-младенца

К врачу едьте!

Нравится Ответить
omi4ka
Oksana·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить