Вита
kizenko.eva
Вита·Мама дочки (2 года)

девченочки,беременюшки ,кому чего больше хочется,мяса или фруктов?

1

Комментарии

kristen.1
Кристина·Мама дочки (3 года)

Хочется цитрусовых, мандарины и апельсины, пока их ем больше ничего не хочется, как только делаю небольшой перерыв, сразу начинает хотеться мивины, чипсов, сухариков и прочей дряни. Регулярно ем разнообразные фрукты и овощи

Нравится Ответить
cat.chu
Cat Chu·В ожидании первенца

Все время хочется мандарин и болгарского перца, сочного 😍😍😍

Нравится Ответить
len25

хотелось соленой рыбы и куриного мяса, ела фрукты, от сладкого и от свинины отвернуло до ужасной тошноты..должен был быть мальчик

Нравится Ответить
88_sasha

хочу рыбки и морепродуктов...

Нравится Ответить
majninger
Алёна·В ожидании первенца

всегда хочу мяса!) с детства!)

Нравится Ответить
selenasmile
Елена·В ожидании первенца

Хочется фруктов, сладостей. А от мяса отвернуло. В первые месяца от одного запаха бежала обнимать белого друга. Хотя до беременности сладкое вообще не любила, а вот мясо ела ежедневно. Жду второго мальчика)

Нравится Ответить
helgaadrian
Ольга·Мама двоих (младенец)

Хотела дико малины. Все фруктовое. Овощи. Мясо совсем не хотелось. Родила сына

Нравится Ответить
albinochka341
Альбина·Мама сына-младенца

всю б хотела сладкого, мясо не переносила на дух

Нравится Ответить
ksutka111
Ксения·В ожидании первенца

мясо, супы и фрукты)

Нравится Ответить
sweetylife
Дарья·Мама сына-младенца

я до Б без мяса ничего не ела. Пока была в положении сладким аж бредила, фрукты ела тоннами, а мясо было не впихнуть😊 Родила сыночка и снова без мяса ничего не ем, к сладкому равнодушна, ну а фрукты - их много не бывает😉

Нравится Ответить
agniyamarch29
agniya·В ожидании первенца

всего

😂😂😂

Нравится Ответить
rukova-alena
Алена ·В ожидании первенца

Как то поровну))

пока особых пристрастий не заметила,но бывает что фрукты надоедают и не хочется совсем их кушать)))

Нравится Ответить
pretty_1609
Юлия·В ожидании первенца

И фрукты и мясо уплетаю, сладкого особо не хочется, жду девочку)

Нравится Ответить
allo4ka123
Алла Радькова·В ожидании первенца

овощи, фрукты, сладости. от мяса категорически отвернуло

Нравится Ответить
irina2018
Ирина·В ожидании первенца

фрукты. мальчика жду...

Нравится Ответить
alyonka89
Алена·В ожидании первенца

сладостей и фруктов

Нравится Ответить
kizenko.eva
Вита·Мама дочки (2 года)

@anna_dd одна девочка тут мясушко не ест,а у нее мальчик

Нравится Ответить
lovemyson_s
Анна·В ожидании первенца

@kizenko.eva ну, все, кто указал в профиле кого ждёт.

Нравится Ответить
lovemyson_s
Анна·В ожидании первенца

@kizenko.eva я вот тоже заинтересовалась этим вопросом и по открывала профили девочек. все, кто ответил фрукты - ждут девочек, мясо - мальчиков)) совпадение?)

Нравится Ответить
kizenko.eva
Вита·Мама дочки (2 года)

я мясо только сухое есть могу и из фруктов только яблоки! а так хочется многого другого,таксикоз не позволяет (((((

Нравится Ответить
ksu0506
Ксения·В ожидании первенца

Фруктов)

Нравится Ответить
ksyska
Ксюша·В ожидании первенца

Овощей)от мяса и яиц отвернуло...

Нравится Ответить
mom_irene
Ирина·В ожидании первенца

сладкого) а так фруктов

Нравится Ответить
viso

Начало беременности мяса

Нравится Ответить
irina.od.
Ирина ·В ожидании первенца

у меня мальчик, но мяса не хочу, сладенькое люблю, но его еще и до бер. любила)))

Нравится Ответить
alina7777
Алина·Мама дочки (1 год)

Я беременная хотела только сладостей ,конфет,печенье ,Торты 😂

Нравится Ответить
kizenko.eva
Вита·Мама дочки (2 года)

интересно,а зависит ли от того,кто у вас,

Нравится Ответить
771414
Людмила·В ожидании первенца

очень хочется всяких соленый, больше фруктов чем мяса

Нравится Ответить
malayanata
Ната·В ожидании первенца

фруктов,кефира,творога))

Нравится Ответить
lovemyson_s
Анна·В ожидании первенца

только фрукты хочется. мясо ем, но без энтузиазма.

Нравится Ответить
andreanna7
Анна·В ожидании первенца

больше фрукты и сладкое)

но от мяса не откажусь никогда)

Нравится Ответить
irina.od.
Ирина ·В ожидании первенца

фруктов,и соленого хочу вечно, там помидор соленых, но я их просто люблю, на мясо вообще не тянет)))

Нравится Ответить
myrzilko

мяско! 😎

Нравится Ответить
atis24
Galina·В ожидании первенца

переменно))) то мясо 🍖 особенно вяленого, а порой сидишь и вспоминаешь а все ли я яблоки утоптала)

Нравится Ответить