Вика
b_vika
Вика·В ожидании первенца

всем привет.девочки может кто знает,где Зайцева платно принимает?

Комментарии

elenochka94
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

@mamalena23082016 я спрашивала про воскресенье она сказала только на понедельник и вторник, на сайте есть скидка, может записи не было, было бы хорошо если бы она была во вторник))

Нравится Ответить
mamalena23082016
Елена·Мама сына-младенца

@elenochka_mama_polinki да, она там точно принимает!! узнайте) у меня знакомая на 2 и 3 УЗИ ходила к ней по воскресеньям, там скидка была 20% по воскремениям, может и сейчас есть

Нравится Ответить
elenochka94
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

@mamalena23082016 там принимает??? блир записывалась и не спросила кто врач😠

Нравится Ответить
yulyaka_ya
Юлия·В ожидании первенца

В Парамонова в ленинском по воскресеньям

Нравится Ответить
mamalena23082016
Елена·Мама сына-младенца

ди центр заводской)

Нравится Ответить
msirinalee
Ирина·В ожидании первенца

в Парамонова и в 10 больнице в заводском

Нравится Ответить