Юля
happyfish
Юля·Мама сына-младенца

Всем добрый ночи)) Девчат посоветуйте пожалуйста хорошего остеопада в Москве? Желательно в Митино)) но рассмотрю и другие варианты)

Комментарии

happyfish
Юля·Мама сына-младенца

@ssshulus спасибо огромное!!!

Нравится Ответить
bettyka
Вета·Мама сына (1 год)

М. Молодёжная, остеопат Тея, оздоровительный центр "Четыре Стихии"

Нравится Ответить