Анастасия
nastia111
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки, у дочи лезет нижний зуб, его уже видно но еще не прорезался... уже неделю сопли и ничего от них не помогает, промываю, откачиваю, сиалор капаю, вообще никаких улучшений.... сегодня присоединилась температура 37,8....и вот не пойму, то ли вирус то ли это на зуб все таки... как понять?

Комментарии

_mama_kseny
Мария·Мама дочки (1 год)

@nastia111 ну да.у нас так.да и лор дольше чем 5 дней никогда не назначал

Нравится Ответить
nastia111
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@_mama_kseny пыталась, но она у нас такая вертлявая, что не получилось, я побоялась ей поранить во рту.... вы имеете в виду как только перестану сиалором капать, сопли должны прекратиться?

Нравится Ответить
_mama_kseny
Мария·Мама дочки (1 год)

сиалором больше 5 дней нельзя капать.как только перестанете-на второй день соплей быть не должно.вы смотрели?не красное?

Нравится Ответить
nastia111
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@sibenlist91 а ребенок как себя вел?

Нравится Ответить
sibenlist91
Анастасия Акименко·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас на зубы один два дня была температура

Нравится Ответить