Александра Буренко
shurka3001
Александра Буренко·Мама дочки (5 лет), беременна (6 нед.)
post image

Девочки, всем привет!))

Принимайте в свои ряды 😍😍😍

Недавно узнали о радостном событии))))

Пол года ждали эти заветные 2 полосочки)))))

Вот только никак не могу определиться со сроком(((( если первый день последних М был 17.12, получается срок 5нед. 3дня, правильно?

Вобщем я запуталась, помогайте)))

59

Комментарии

sitailom
Мария Ситайло·Мама дочки (1 год)

Поздравляю:))

Нравится Ответить
shurka3001
Александра Буренко·Мама дочки (5 лет), беременна (6 нед.)

@anechka_anechka спасибо большое)))

Нравится Ответить
anechka_anechka
Анечка👸🏼·В ожидании первенца

Поздравляю ! Да считайте по первому дню последних месячных ! И отталкивайтесь всегда от него ! А то любят некоторые запутать и спрашивают а эмбрионный срок какой? Что вызывает некоторых в ступор ! Лёгкой беременности вам

Нравится Ответить
shurka3001
Александра Буренко·Мама дочки (5 лет), беременна (6 нед.)

@nataliqqq это точно 😊

Нравится Ответить
nataliqqq
Natali·В ожидании первенца

Поздравляю 🌺 это первый из приятных дней беременности)) а потом приходят другие,здорово узнавать о беременности когда Ее ждёшь 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
shurka3001
Александра Буренко·Мама дочки (5 лет), беременна (6 нед.)

@savtany @simka_ @ss_sergeevna спасибо)))

Нравится Ответить
simka_
Сима·В ожидании первенца

Поздравляю 😍лёгкой беременности вам !🤗

Нравится Ответить
savtany
Татьяна·В ожидании первенца

поздравляю!!!!!

Нравится Ответить

@shurka3001, ну тесты по хгч считают. Если бы они к уровню хгч плюсовали пару недель для результата, а зачатие при этом произошло в конце месячных сразу допустим, то думали бы, что ещё перед месячными забеременели )))) а так да, вечно с этими сроками путаница. Но ориентироваться надо на месячные. Потому что беременность по ним все же вести будут. Прям каламбур 🙈😂😂

Нравится Ответить
shurka3001
Александра Буренко·Мама дочки (5 лет), беременна (6 нед.)

@radu9a спасибо))) я так и поняла)))

не понимаю конечно зачем тогда тесты показывают ориентировочный срок именно по зачатию, если потом предстоит всю беременность считать по месячным)))

морочат голову беременным женщинам 😂

Нравится Ответить

@shurka3001, ну и по месячным завтра ровно 6 недель у вас :-)

Нравится Ответить

@shurka3001, тест считает недели с момента зачатия ;-) не по месячным. Поздравляю 👏🏻🎉🎉🎉

Нравится Ответить
shurka3001
Александра Буренко·Мама дочки (5 лет), беременна (6 нед.)

@kseniya_metelitsa

спасибо))

остальные тесты настойчиво показывали вторую полоску еле еле заметной, а тут уже наверняка)) удобно))

Нравится Ответить
kseniya_metelitsa
Kseniya Metelitsa ·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Поздравляю, классный тест

Нравится Ответить
ss_sergeevna
Стася·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Поздравляю

Нравится Ответить
shurka3001
Александра Буренко·Мама дочки (5 лет), беременна (6 нед.)

@anasteisha2529 спасибо огромное 😊

Нравится Ответить
shurka3001
Александра Буренко·Мама дочки (5 лет), беременна (6 нед.)

@zhvak оооо...благодарю)))

вот так намного понятней)))

а то по приложению высчитывает немного по-другому)) а тест так вообще на несколько недель меньше))

Нравится Ответить
mamamargaritki5
Ксюша·Мама подростка, беременна (9 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
mamamargaritki5
Ксюша·Мама подростка, беременна (9 нед.)

я считала по этому калькулятору , а меня все сошлось 😁

Нравится Ответить
mama.......

17.12 это суббота т. е. каждую субботу новая неделя

Нравится Ответить
anasteisha2529
🌺Анастасия📸·В ожидании первенца

Поздравляю💪🏻🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Нравится Ответить
mama.......

Поздравляю, у меня получилось 5 недель и 6 дней. Завтра 6 недель

Нравится Ответить