Анна
anya_268
Анна·В ожидании первенца

Девочки , добрый вечер 😊

Я вот стала ощущать покалывания внизу живота , норма ли это , или стоит ко врачу бежать? 🤔

Комментарии

jenny715
Женя·Мама дочки (1 год)

тоже самое

Нравится Ответить
tansi
Татьяна·В ожидании первенца

Это нервные окончания внизу, дальше будет боль сильнее

Нравится Ответить
enotik
Анна·В ожидании первенца

как говорил мне врач колющие не постоянные боли, это нормально, главное что. не тянущие и не долгие, и без выделений))

Нравится Ответить
yamipolli
Полина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Матка растёт стремительно очень,связки тянутся. Вполне может быть) но если будет сильно беспокоить то конечному врачу сразу. И побольше отдыхайте

Нравится Ответить