Анна
anutaziablik
Анна·Мама троих детей

Девочки, подскажите пожалуйста кто знает.Какого размера фитбол взять чтобы и мне заниматься(рост 173 )и с малышей потом во время массажа было можно упражняться?Или такое невозможно?

Комментарии

mama0411
стикер
Нравится Ответить
anutaziablik
Анна·Мама троих детей

@ksuhstik о!Вот это ценная информация!Спасибо!!!

Нравится Ответить
ksuhstik
Ксения·Мама дочки-младенца

Невролог нам прописал для гимнастики мяч диаметром 75, так что можете смело брать😊

Нравится Ответить
vredinka91
Яна·Мама дочки-младенца

Конечно)вам даже удобней будет,не так низко наклоняться с малышом))

Нравится Ответить
anutaziablik
Анна·Мама троих детей

@simka_apelsinka вот размер как раз в см и прочтавлен:55,65,75.Поэтому и стала спрашивать.

Нравится Ответить
simka_apelsinka
Серафима·В ожидании первенца

@anutaziablik, ааа:( а есть вдруг там номер и специалист вам поможет подобрать размер? Как вариант ))

Нравится Ответить
anutaziablik
Анна·Мама троих детей

@vikroriy1986 @astrey спасибо!

Нравится Ответить
anutaziablik
Анна·Мама троих детей

@simka_apelsinka я через инет хочу заказать,и до спортмагазина сейчас увы не дойти((

Нравится Ответить
simka_apelsinka
Серафима·В ожидании первенца

Когда садитесь на него, ноги параллельно полу должны быть

Нравится Ответить
astrey
Анна·Мама двоих (младенец)

Чем больше диаметр, тем с малышом наоборот легче, у меня с 172 ростом мячик 75см

Нравится Ответить
anutaziablik
Анна·Мама троих детей

@julia_bunyak @vredinka91 @bardadym спасибо девочки!А на 75 с малышом реально будет гимнастику делать?

Нравится Ответить
julia_bunyak
Юлия·Мама дочки-младенца

лучше d75 брать

Нравится Ответить
vredinka91
Яна·Мама дочки-младенца

У меня 75см(мой рост 172)

Нравится Ответить
bardadymchik
Татьяна·Мама двоих (младенец)

У нас 65 см

Нравится Ответить