Nasty
fofofo
Nasty·Мама сына-младенца

Девочки! Порекомендуйте прогулочную коляску, не очень дорогую (в пределах 10 т.р) главный акцент - компактность и легкость, ну и что бы если ребёнок заснет, удобно было.

1

Комментарии

losikkokosik
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

@colbasa соглашусь ))

Нравится Ответить
potemka
Санька Потемкина·Мама дочки-младенца

yoya

Нравится Ответить
zemlaynika
Анна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@fofofo Здравствуйте посмотрите Chicco simplcity,

Нравится Ответить
tanya_razumova

Hoco

Нравится Ответить
7grexov
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Посмотрите бренд Бейби дизайн и эспиро

Нравится Ответить