Анна
anna1992_01
Анна·Мама сына-младенца
post image

пост недовольства! вчера тут у девушки активно все заказывали метрику за 100 р. сама я с компьютером немного в ладах, но времени как-то сейчас на него не особо много, да и 100 р вроде не так много. так вот слева моя метрика, а справа та, которую мне обещали. шрифт не соответствует действительности. на моей метрике все тупо отпечатано одним шрифтом. знак зодиака убрали только название. хотя мой сын далеко не лев, так хоть сам знак можно было тоже убрать. на все это мне сказали извините муж переустановил компьютер и все слетело. так вот девушка, если вы хоть немного ладите с компьютером, то я вам сообщаю что все шрифты можно скачать из интернета!!! дело 5ти секунд.

6

Комментарии

anna1992_01
Анна·Мама сына-младенца

@darya_434 я сначала не обратила внимания, потом смотрю, что-то глаз режет, открыла ту картинку и мою и вот. оно и так вроде ничего, но с тем шрифтом смотрелось бы намного лучше

Нравится Ответить
darya_434
Дарья·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
tati-1504
ТАТЬЯНА·Мама дочки-младенца

Люблю прегги за реальные отзывы)))

Нравится Ответить
anna1992_01
Анна·Мама сына-младенца

@naya555 @lubov232323 @tati-1504 @angelinagela спасибо девочки за поддержку😘. пишу под своим постом, так как с ней пререкаться уже бесполезно

Нравится Ответить
salivardy
Ульяна·Мама двоих (младенец)

Спасибо! Я сама в фотошопе получше сделаю ⭐️ ☝🏼🤗

Нравится Ответить
anna1992_01
Анна·Мама сына-младенца

@daryama я ещё и вы@бываюсь оказывается😄 @podarenushka

Нравится Ответить

@marakew21

Нравится Ответить
podarenushka
Дарья Бреус·Мама сына (1 год)

@daryama фига се😂 разница на лицо

Нравится Ответить

Вот @podarenushka

Нравится Ответить

@anna1992_01, она ник сменила😂

Нравится Ответить
anna1992_01
Анна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить

Ужас😨отметьте хоть, кто это, чтобы другие не попали как вы...

Нравится Ответить
my_photosochi
Люся Кононова·Мама сына-младенца

мда ..я в шоке просто. И дело даже не в том что это все делается за 5 минут . а просто в уважении. недобросовестно так делать работу !

Нравится Ответить
my_photosochi
Люся Кононова·Мама сына-младенца

мда ..я в шоке просто. И дело даже не в том что это все делается за 5 минут . а просто в уважении. недобросовестно так делать работу !

Нравится Ответить
angelinagela
angelinagela·Мама сына (1 год)

Я делала 2 за 500 чтоли

Нравится Ответить
angelinagela
angelinagela·Мама сына (1 год)

Попробуй конечно 😊

Нравится Ответить
anna1992_01
Анна·Мама сына-младенца

@angelinagela сама уберу)) с компьютером дружу) вот думаю может тоже такие делать?)😄 ведь на самом деле это пустяки))

Нравится Ответить
angelinagela
angelinagela·Мама сына (1 год)

@anna1992_01, обидно да,а ребёнок кто по знаку?пусть хоть его уберут,по тупому как то,что к чему.

Нравится Ответить
anna1992_01
Анна·Мама сына-младенца

@angelinagela я попросила, мне сказали хорошо. и прислали все равно так

Нравится Ответить
angelinagela
angelinagela·Мама сына (1 год)

Знак льва сильно конечно,я бы попросила переделать

Нравится Ответить
angelinagela
angelinagela·Мама сына (1 год)

@lubov232323, ну это уже за гранью Вобще 🙈😄

Нравится Ответить
lisssena
Pchëlka·Мама сына-младенца

Ну да могла бы предупредить что так и так не получится как заявлялось 😕

Нравится Ответить
anna1992_01
Анна·Мама сына-младенца

@lubov232323 просто это все пустяковое дело, если хотят зарабатывать, пусть зарабатывают, но делают это добросовестно, а не эту ерунду

Нравится Ответить
lubov232323
Любовь·Мама четверых детей

хааа.ну типа львенок..я тоже хотела у нее заказать..теперь думаю нафиг надо..это как одна тут постоянно пост писала именное видео поздравления Деда мороза за 200 руб..я тоже хотела заказать детям..а потом узнала что они в ютубе бесплатно..вот это называется бессовестные комерсанты..я понимаю что сидя дома с маленькими детьми хотят заработать..но это нужно делать добросовестно

Нравится Ответить