Любовь
lyubava-e95
Любовь·Мама двоих (младенец)
post image

Здравствуйте девочки. Простите, долго молчала, знаю многие волнуются. Молчала, потому что пыталась собрать себя в кучу. Клим до сих пор на ИВЛ, сказать, что стало значительно лучше, я не могу. Может быть чуть чуть. Врачи нас сильно не обнадеживают, потому что сегодня хороший день, а через два часа у него опять приступ. Их тоже можно понять. Они бороться за него. Один раз пришла, попала на дежурного врача, с перекошенным уставшим лицом, говорит откачиваю вашего ребёнка каждые полчаса амбушкой, если хотите зайти то не на долго. А я на долго и не могу... У меня голова не выдерживает. Это было недели полторы назад наверное. Со временем у меня беда. Как песок сквозь пальцы. Был такой критический момент, когда я явственно ощутила, что болтики в моей голове раскручиваются. И если это не остановить, ни какой клей момент мне уже не поможет. Я сходила с ума сидя на полу в ванной, разговаривая со стиральной машиной. Слава богу она мне ещё не отвечала. Я боролась сама с собой. Я пыталась принять ситуацию как есть. Я не могла ни чего сделать и это меня убивало. Я запустила себя, и все вокруг полетело. Мама ревет без конца и падает в обмороки, муж замолчал уйдя в себя, дочка, пытаясь привлечь внимание, творит "чудеса" . Что во мне изменилось, какой тумблер перещелкнул, я не знаю. Но из этой ванной я вышла адекватным человеком . Все в воле господа. Мне остаётся только молиться и ждать. Слишком многое держится на мне. И как бы ты не хотел, скинуть ответственность не получиться, но может оно и к лучшему. Бог не даёт больше чем мы сможем вынести, и все это не просто так. Я живу. Я живу и улыбаюсь.

Берегите себя и своих любимых.

#недоношенные

#какнесойтисума

45

Комментарии

alisochka2016
анастасия·Мама троих детей

Люба, как ваши дела? напишите пожалуйста хоть пару строк

Нравится Ответить
annetta061
Ани ·В ожидании первенца

Люба, как малыш?

Нравится Ответить
dolol
Ольга·Мама сына-младенца

Храни Вас Бог🙏🏻здоровья малышу🙏🏻

Нравится Ответить
anutik310555
Анна·Мама сына (1 год)

Люба, держитесь 🙏🏻 читаю со слезами на глазах. Даже сквозь текст чувствуется как вам не выносимо больно 😣 пусть все наладиться и Клим пойдёт на поправку 🙏🏻

Нравится Ответить
anutka.38rus
Anna·Мама дочки-младенца

Храни Вас Господи!!!здоровья здоровья всем деткам🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
tvoiapodryzka

главное помнить что всему есть конец и рано или поздно все закончится. наберитесь терпения,которое наверно уже иссякает ( Бог делает все во благо нам, как бы трудно это не звучало. здорово что в такой ситуации вы все равно уповаете на Бога, многие озлабляются в такие моменты на Него!

Нравится Ответить
tane4ka88
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Миленькая, держитесь ! Не опускайте руки, верьте ! Терпения и сил вам, нужно бороться, нужно жить, вы доче безумно нужны! Вы не одна , с вами целый мир! Все это тяжело, но верьте...так хочется вас поддержать , здоровья маленькому Климу , пусть поможет ему господь Бог 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
katy1981

Поправляйтесь быстрее!!! Вам и вашей семье терпения, веры и надежды в самое лучшее ! Все будет хорошо

Нравится Ответить
ira80
Ирина·Мама двоих (младенец)

Вам терпения, сыночку сил чтобы бороться. знакомые чувства, мы тоже недоношенные, прошли через многое. Верьте, все будет хорошо, он у вас уже очень многое пережил.

Нравится Ответить
mamamarysi2016
Надежда·Мама дочки-младенца

здоровья ангелочку !!!!! все обязательно будет хорошо ! он знает, что у него есть ангел хранитель, его мамочка !

Нравится Ответить
fasol

5 февраля день ангела Клима.будем молиться...

Нравится Ответить
udalilas_na_hren
Хто Его Знает ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

вы сейчас очень нужны вашей дочери.. все наладится. Это точно!!!

Нравится Ответить
nataliurakova
Наталья·Мама сына (1 год)

Боженьки мои,сил вам,терпения,не опускайте руки. Читала со слезами на глазах,я как будто заново пережила свою боль.

Нравится Ответить
tanyastognii
Татьяна·Мама сына-младенца

Здоровья малышу🙏

Нравится Ответить
mashel11
Мария·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Здоровья сил и терпения!!!Бог с вами!!!

Нравится Ответить
alisochka2016
анастасия·Мама троих детей

мурашки по коже....но вы молодец ! держитесь, мы все переживаем от всей души! все мамы и будущие мамочки, все понимают как тяжко когда ребеночек болеет . я думаю, я просто в это верю, что нашими молитвами можно свершить чудо! держитесь! мы с вами! здоровья маленькому

Нравится Ответить
olga216

дай Бог вам сил! здоровья вашему сыночке,он у вас молодец.борется.

Нравится Ответить

Вы умница! С такой мамой всё у малыша будет отлично!!!

Нравится Ответить
sarik.
Nadia ·Мама сына-младенца

Крепитесь ! 🙏

Нравится Ответить
stasisveta
Светлана·Мама сына-младенца

Тут каждый молится за Клима! Держитесь, действительно на женщине держится многое. Не сдавайтесь и не отчаивайтесь. Весь прегги переживает за вас, Вы не одна! Если нужна помощь, просите! Все обязательно будет хорошо, после самой темной ночи наступает рассвет.

Нравится Ответить
helg81
Ангарск·Мама двоих (младенец)

Сил Вам,сил и терпения))

Нравится Ответить
flyhors
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Сил вам физических и душевных. Молимся.

Нравится Ответить
foxy-lisa
Elisabeth·Мама сына-младенца

Пусть сверлится чудо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
kristi1111
счастливая·Мама сына-младенца

Храни Вас Бог

Нравится Ответить