Мария Пащенко
mariap92
Мария Пащенко·В ожидании первенца

Девочки,что-то я распереживалась...срок 28 недель,сегодня появились какие-то белые обильные выделения,ничего не болит...что это может быть?

Комментарии

lipo4ka
Анна·Мама сына (2 года)

У меня так было,сдавала анализы -всё идеально можно в космос лететь)) врач сказала что это просто гормональное,прошло само через неделю

Нравится Ответить
nastica
Анастасия·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Я с двумя первыми беременностями из молочницы не вылезала. Ничем не вылечить было. Как только родила, она сама прошла. Странно, что с этой беременностью ее нет пока (ттт)

Нравится Ответить
alioncik27

Молочница может быть, скажите об этом врачу ) это ничего страшного не переживайте )

Нравится Ответить
sveta_pershina
Светлана·В ожидании первенца

обычные влагалищные выделения,скорее всего у вас грибы,сдайте мазок на микрофлору.

Нравится Ответить
mariap92
Мария Пащенко·В ожидании первенца

Только вот от врача,взяла мазок...визуально сказала,что все хорошо...накрутила себя как обычно))

Нравится Ответить
solnce733
Валерия·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

у меня так же началось где то неделю назад. врач сказала ничего страшного.

Нравится Ответить