Алиса
alise_new
Алиса·Мама дочки-младенца

Девочки, каким кремом для сосков вы пользуетесь? Такая трещина на одном, кажется что скоро отвалится))

2

Комментарии

kitti1
Екатерина·Мама дочки-младенца

пурилан не ажевляет ,просто с ним легче пройти зажигания.

нужно соску максимум воздушных ванн соску .

и очень рекомендую посетить как прикладывать правильно к груди ,у меня благодаря этому ни одной трещинки не было

Нравится Ответить
natasha1610
natasha1610·Мама сына (1 год)

Лучше всего левомиколь или солкосерил- они мне очень помогли! Пуреланом мазала 3 месяца- 0 результат, а левомиколь 3 дня! Ещё хоз мылом промывала соски перед нанесением крема и после смывала.

Нравится Ответить
natasha1610
natasha1610·Мама сына (1 год)

Пурелан только крепкого замазывает трещины, он не лечит!

Нравится Ответить
dashafurtatova
💞Дарья Фуртатова💞·Мама двоих (младенец)

Пурелан и бепантен, но его надо смывать в отличие от пурелана

Нравится Ответить
irisha_ksu_sofi
Ирина·Мама дочки-младенца

пурелан

Нравится Ответить
rusya_n
Наталия·Мама сына-младенца

Пользовалась пуреланом, но когда малыш разгрыз соски до крови, он не помог, а вот с бепантен крем (именно крем, а не мазь) за 2 дня всё зажило. Единственный минус нужно смывать перед кормлением

Нравится Ответить
mama_princessok
Алёна·Мама дочки (1 год)

Солкосерил гель, малавит, пурелан - мои помощники и спасатели моих сосков

Нравится Ответить
alla_bogdana

пурелан🤗 каждый раз после кормления, даже ночью.

Нравится Ответить
pyshunka

Пурелан👍

Нравится Ответить
vikadubova
Vika·Мама сына-младенца

Пурелан супер

Нравится Ответить
aleksandra-taurus
Олександра·Мама дочки (1 год)

Пользовалась пурелан

Нравится Ответить
mommy_nikito4ku
Анастасия💋·Мама сына-младенца

судокрем врятував

Нравится Ответить
aleksa_lena
Лена ·Мама дочки-младенца

Солкосериловая мазь затягивает трещины, спасаюсь ей.

Нравится Ответить
valeria.odessa.mama
Valeria Odessa·Мама дочки-младенца

пурелан спасал за сутки

Нравится Ответить
vergyn
luda·Мама дочки-младенца

пурелан

Нравится Ответить
irina....
Ирина·Мама сына-младенца

Я хоть сейчас и не кормлю грудью..но когда кормила малый тоже поразгрызал. Даже при очень сильных болях очень спасли силиконовые накладки. Они сами и заживали

Нравится Ответить
julia_zgardan
Юля·Мама двоих (младенец)

я бепантемом мазала👍

но ☝как я делала ... наносила крем на спонж и вместе прикладывала на грудь , перед кормлением мыла грудь быстро или сейчас салфетки есть влажные (smile розовые такие) , объяснила вобщем 😃

Нравится Ответить
17bonheur
Tusya·Мама сына-младенца

Пурелан 👍

Нравится Ответить
olyagorenko
Ольга Горенко·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пурелан

Нравится Ответить