Patina
patina333
Patina·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Ассаляму Алайкум девочки 😊

Сегодня встала на учет🙊и уже началось, анализы за анализами, очереди итд... Как вы это переносите девочки, я уже начинаю нервничать😑

1

Комментарии

patina333
Patina·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@ps.morozova @n.996.07. @angelina_mom @olala2013 @angelina_mom @msb_22 @angelina_mom @miss_kiss_ @mama_f_s @zzmm @zaika_b с одной стороны хоть по причине выбираюсь из дома в город😂это радует

Нравится Ответить
ps.morozova
Patulya·В ожидании первенца

Я все платно сдаю лишь бы в очередях не стоять

Нравится Ответить
angel_linaa
Линочка·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

@olala2013, мне ничего не лезет в такие моменты, каждому своё, мне нужно просто переждать 🙄

Нравится Ответить
olala2013

@angelina_mom сочувствую(((. Меня когда мутило и анализы не на тошак были или посещение врача, то врала с собой кислые мандарины. Мне помогало.

Нравится Ответить
angel_linaa
Линочка·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

@olala2013, меня по утрам очень мутит, а когда такое состояние, там не общение, ни книжки ни помогут (

Нравится Ответить
olala2013

@angelina_mom я общаюсь с другими девочками в очереди или книжку читаю)

Нравится Ответить
sakura_s
😚😚😚😚·В ожидании первенца

По началу так, потом привыкаешь

Нравится Ответить
angel_linaa
Линочка·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Ваалейкум Ассалям, меня тоже напрягает уже, при этом у меня токсикоз ещё. Не охота ниче сдавать(

Нравится Ответить
karina.realtor.max
Карина ·В ожидании первенца

*нервничаю

Нравится Ответить
karina.realtor.max
Карина ·В ожидании первенца

я тоже нервничай только тогда, когда прихожу на тощак. Особенно, когда некоторые заходят без очереди 😬

Нравится Ответить
mama_f_s
·Мама двоих (младенец)

нормально

Нравится Ответить
net_seti

Я спокойно сижу 😄мне нравится на других с животиками смотреть 🙈🙈

Нравится Ответить
zaika_b
zaika_b·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Спокойно 🙈

Нравится Ответить