Аля
faf
Аля·Мама дочки-младенца

Девочки! Кто-нибудь делал первую вакцинацию пентаксим и ротатек одновременно?

Комментарии

sasha_akusherka
Сашенька ·Мама сына-младенца

@katysh, от поноса ничего не давала. На третий день прошёл. @faf, можно не сбивать. Я делала свечи вибуркол. Видно было, что ребёнку легче становилось.

За три дня до Прививки обязательно пелёнку нужно давать антигистаминные

Нравится Ответить
faf
Аля·Мама дочки-младенца

@shana, такую температуру вроде не нужно сбивать?

Нравится Ответить
ekaterina_brat
Екатерина·Мама сына-младенца

@shana, от поноса что давали?

Нравится Ответить
sasha_akusherka
Сашенька ·Мама сына-младенца

Делали три раза пентаксим и ротатек одновременно. Только в третий раз была реакция. Температура 37.2 и понос.

Нравится Ответить
lera_
Лера·Мама сына (1 год)

Инфанрикс гекса и ротатек, все отлично

Нравится Ответить