Yana
yana_2017
Yana·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

Доброе утро! Девочки у кого была низкая плацентация при беременности? мне на узи поставили низкую плацентацию, врач во всем ограничила, перед этим ходила на аквааэробику очень нравилось, как вы думаете лучше завязать с этим или можно если осторожно? Очень хочу дальше продолжать ходить, но боюсь! У кого так было,поделитесь.

Комментарии

avadakedavrra
Анастасия·В ожидании первенца

Мне ставили и назначили контрольное узи в 28 недель, всё само поднялось) но я ничем не занималась, с другой стороны работала, а работа у меня стоячая была)

Нравится Ответить
baby2501
Надя·В ожидании первенца

У меня была, врач разрешила просто в бассейн ходить и плавать, к 3 узи все было ок и я стала ходить и на йогу, и на аквамаму и просто плавать продолжала!

Нравится Ответить
yana_2017
Yana·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

ну вот я тоже думаю через месяцок сходить на платное, если все будет хорошо, то продолжать ходить)

Нравится Ответить
yasya_23
Виталина·В ожидании первенца

мне поставили низкую плацентацию, врач вообще ни про какие ограничения не упомянула даже...просто витаминки прописала и все

Нравится Ответить
kusochek
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

В другое место сходите. Мне поставили предлежание на втором скрининге, в этот же день в другом месте показали, что ничего нет. Я улетела отдыхать ни в чем себя не ограничивая вообще. Вернулась от жк направили ещё раз посмотреть на УЗИ. Сказали, что она вообще высокого. Уж не знаю под каким углом там на Коломенской смотрели 😏

Нравится Ответить
tryuapochka
Камилла·В ожидании первенца

Мне поставили на платном узи при вагинальном осмотре. И сказали, что шейка коротковата. В моей ЖК про плаценту написали только, что она есть, а шейка 37 мм и это норм.

-можно я пойду в бассейн?

-че хочешь то и делай вообще

:D

берегите себя и пока поделайте дыхательное упражнение, суставную разминку, растяжку, ходьбу. Все пригодится

Нравится Ответить
tatyanakot
Таня·Мама сына-младенца

лучше слушать врача, а не нас😉

Нравится Ответить
yana_2017
Yana·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

мне сказали до следующего узи, а след только в конце апреля, чем заниматься то все это время?0

Нравится Ответить
lisonkalisa
Ксения·Мама дочки-младенца

У меня 24 была, к 3 скринингу уже сняли этот диагноз. Я спортом не занималась, но у меня переезд вышел на этот период, куча работы была. Старалась тяжести не поднимать. Я бы на вашем месте продолжала тренировки, но в щадящем режиме.

Нравится Ответить
ni-i-ika
Вероника Эрих·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

гениколог сказала на 28 недели повторный осмотр сделаем и может снимем все запреты

Нравится Ответить
ni-i-ika
Вероника Эрих·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

У меня такая же ситуация, акваэробику пришлось отменить(((( очень нравилось конечно, но здоровье важнее

Нравится Ответить
yana_2017
Yana·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

27мм

Нравится Ответить
love9
мария ·Мама двоих (младенец)

у меня вторую Б была низкая...ограничения во всем...и к родам ближе она поднялась!

Нравится Ответить
sveta.m2
Светочка·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

а низкая это сколько?

Нравится Ответить
irisstok
Ирина·Мама дочки-младенца

Лучше врача слушать , если он говорит подождать - то лучше подождать

Нравится Ответить
konoplanata_1989
наталья·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

лучше воздержитесь пока не подымится это не шутки.. подождите пару неделек... У меня была низкая потом полностью прележание и поднялась к 22 неделям...

Нравится Ответить
yana_2017
Yana·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

И так же приходилось во всем ограничиваться?

Нравится Ответить
chris555
Кристина·Мама сына-младенца

у меня так тоже было в 17 недель, в 21 уже все ок было)

Нравится Ответить
alennka25
Трофимова Алена·Мама дочки-младенца

Плацента поднимется к концу беременности , у меня так было.

Нравится Ответить
jiraf
jiraf·Мама дочки-младенца

При низкой лучше воздержаться

Нравится Ответить