Faty
faty05
Faty·Мама дочки-младенца

Сегодня девочка с утра вырывает. все что кушает. и поносит ужасно одна вода. и если воду даю то и ее вырывает. но температура только один раз была 37 и все.

Комментарии

faty05
Faty·Мама дочки-младенца

@zumik @kalimat1992 @zai6767 @olesya8412 @bbb1990 написали лекарства и питье. и на кал сдать

Нравится Ответить
zumik
🎀👼зухра🎀🌹·Мама дочки-младенца

Может к зубкам? Но к врачу обязательно

Нравится Ответить
kalimat1992
kalimat1992·Мама двоих (младенец)

может реакция на прививку.если есть что то из лекарств,дайте,если и завтра будет то к врачу

Нравится Ответить
leila_05
Лейла·Мама четверых детей

Это опасно, проверяйте писиет сколько, к врачу обязательно

Нравится Ответить
olesya8412
Олеся ·Мама троих детей

Да и само собой к врачу

Нравится Ответить
olesya8412
Олеся ·Мама троих детей

хумана электролит нам очень помогла и регидрон маленьким нельзя а её можно. плюс смекта линекс

Нравится Ответить
bbb1990
✨ Belka✨·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Давайте смекту, и регидрон. А ещё лучше к врачу, не дай Аллах обезвоживание. Она слишком маленькая ещё.

Нравится Ответить
faty05
Faty·Мама дочки-младенца

@kalimat1992 утром прививку еще делали

Нравится Ответить
kalimat1992
kalimat1992·Мама двоих (младенец)

на инфекцию сдайте

Нравится Ответить