МамЛайф
соцсеть мам и беременных
Найти
Войти
Лента
/
@faty05
Faty
@faty05
·
Мама дочки (10 лет)
Россия, Махачкала
34
записи
9
подписчиков
72
комментария
Сообщение
Подписаться
Полная информация о пользователе доступна только в приложении
Мамлайф
Записи @faty05
девочки добрый день )))) хотела задать пару вопросов о спирали..... 1. где ставили? 2. за сколько? 3. как это происходит больно ли? 4. на какой день ...
09.02.2017
·
2 комментария
У меня пошли мес... так рада ужас))) поймете по предыдущим постам:-D
09.02.2017
·
3 комментария
·
2 лайка
Каждый день просто пить можно давать? или только при поносе
09.02.2017
·
3 комментария
фолио две таблетки выпила))
09.02.2017
девочки))кто продает кровати детские не дорого скиньте фотки
05.02.2017
·
3 комментария
·
2 лайка
месячных не было с декабря сделала уже два УЗИ говорят что вот вот должны пойти . и беременности не видно. сказали завтра тест поставить утром и прий...
01.02.2017
·
2 комментария
На гоголя инфекц. больница там рядом магазин есть где гриль можно взять???
31.01.2017
·
1 комментарий
Какой роддом на Батырая и маршрутка с новой автостанции?
31.01.2017
·
3 комментария
сбербанк наверное не работают да в выходные.?
28.01.2017
·
1 комментарий
В дет поликлинике кот на кольце до скольких можно сдать кал срочно пожалуйста ответьте девочки
26.01.2017
·
3 комментария
7месяцев какую обувь вы носите. скиньте кто может
25.01.2017
·
9 комментариев
·
1 лайк
Как собрать кал на завтра . а если она не покакает
24.01.2017
·
1 комментарий
·
3 лайка
Что это? и по каким они ценам примерно
24.01.2017
·
3 комментария
·
1 лайк
В 4жк до скольки УЗИ работает
24.01.2017
·
1 комментарий
Вот одна чистая полоска. я же не беременна?
24.01.2017
·
26 комментариев
боди на 73 и выше см вообще бывают .... нигде не нахожу боди своей девочки. все маленькие. может кто продаст.
23.01.2017
·
31 комментарий
Сегодня девочка с утра вырывает. все что кушает. и поносит ужасно одна вода. и если воду даю то и ее вырывает. но температура только один раз была 37...
23.01.2017
·
9 комментариев
В 4жк в 29кабинет Абдулаева. .. кто такая???? так боюсь завтра идти туда. и вообще она с утра или после обеда даже не знаю я. блиииин
22.01.2017
·
23 комментария
девочки у меня три очень тонких кольца. питерское золото. я хочу из низ сделать одно. куда можно обратиться и сколько обойдется?
22.01.2017
·
2 комментария
где можно сделать чехол с фото на айфон 5
21.01.2017
·
2 комментария
ням-ням ))) хотите тортик пишите в личку. на заказ любой торт
20.01.2017
·
4 лайка
здесь есть кто нибудь, кто делал или делает чехлы на телефон с фото
19.01.2017
·
1 лайк
плат анализы крови и мочи сколько стоят?
19.01.2017
·
3 комментария
где на Калинина или по близости можно пойти суши взять кроме му-му
17.01.2017
·
12 комментариев
девочки Салимова Зулейха завтра после двух да?
16.01.2017
·
1 комментарий
Что лучше от прыщей: пиявки или хиджама?
16.01.2017
·
6 комментариев
·
1 лайк
где есть бассейн куда можно чисто с мужем пойти. ссылки в инста и т д не отправляйте . напишите адрес точный или номер. где сами тоже были.
15.01.2017
·
6 комментариев
·
2 лайка
Девочки у кого нибудь есть ненужная сбербанковская карточка??? срочно нужна. свою открывать жать времени нету просто.
15.01.2017
·
8 комментариев
Грозный йоаларам син ц1и е шоан 😔 Все больницы переполнены В гудермесе 400 человек в одной больнице Сегодня за пол часа 40 человек погибло Воду отрав...
15.01.2017
·
5 комментариев
·
1 лайк
Кто у Салимовой Зулейхи на учете?
14.01.2017
·
14 комментариев
·
2 лайка
К кому нужно идти чтоб спросить на счет месячных то что они у меня не идут и т д. ... бесплатно
14.01.2017
·
15 комментариев
·
2 лайка
никто не хочет поменять 4айфон на 5
14.01.2017
·
4 комментария
Добрый день. Месячные идут как попало то в начале месяца то в конце за декабрь вообще не пошли и щас не идут. к какому врачу надо пойти к той которой ...
11.01.2017
·
12 комментариев
Кто играет в эту игру. я уже сколько раз отправляю эту заявку. ну ничего не происходит.
07.01.2017
·
9 комментариев
Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!