AniaBen
aniaben
AniaBen·Мама дочки-младенца

Девочки, миленькие, может вы или ваша знакомая/подруга/кума и т.д. продают коляску???Мне нужна коляска 2в1, желательно с надувными колесами, в коляске будут возить мальчика, расцветка любая, но не розовая😂😂😂

Бюджет 5000 грн

Комментарии

aellita

идеальное состояние

Нравится Ответить
aellita
стикер
Нравится Ответить
aellita

я продаю, но чуть дороже

Нравится Ответить
aniaben
AniaBen·Мама дочки-младенца

@nastya92841 скидывайте

Нравится Ответить
nastya92841
Nastya·Мама сына (1 год)

если ещё нужно

Нравится Ответить
nastya92841
Nastya·Мама сына (1 год)

я продаю могу фото в лс скинуть

Нравится Ответить
happy.nastea
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Еще думаю не буду)

Нравится Ответить
aniaben
AniaBen·Мама дочки-младенца

@happy.nastea на февраль

Нравится Ответить
happy.nastea
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
sannychka
Александра·Мама дочки-младенца

@sahska434

Нравится Ответить
evgenya.jenbwenb
Евгения·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ksusha.shtuka
Ksusha Shtuka·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
malenkedivo
Маленьке Диво·Мама сына (2 года)

@aniaben, ссылка

Нравится Ответить
aniaben
AniaBen·Мама дочки-младенца

@malenkedivo ок, спасибо

Нравится Ответить
malenkedivo
Маленьке Диво·Мама сына (2 года)

У меня знакомые продают коляску 2 в 1 голубая. Щас попрошу скинуть ссылку на их объявление в олх

Нравится Ответить